Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Спальник-полка в багажник Фортунера


Alexanchezz

Рекомендованные сообщения

Крутой короб. И цена тоже. Но и идея далеко не нова. Первый подобный короб, со спальным местом видел еще в середине 90-хх. Идея темы заключалась в том что бы не просто сказать, я сделал, а рассказать как и указать размеры. Часто люди ищут, а найти не могут. Есть кстати короба хорошие, цена 15 т.р. Готовые и обшитые, с выдвижными ящиками. Но я посчитал это дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    75

  • kurganoid

    36

  • Yuran69

    18

  • Саныч

    18

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 Есть кстати короба хорошие, цена 15 т.р. Готовые и обшитые, с выдвижными ящиками. Но я посчитал это дорого.

для Фортеля? ссылочек нету на них?

может еще и шторка багажника где-то пробегала? ищем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для Фортеля? ссылочек нету на них?

может еще и шторка багажника где-то пробегала? ищем ...

http://autosys.kz/load/fortuner/active_vacation/spalnik_v_toyota_fortuner/37-1-0-39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой ссылочке цена данного спальничка 150 000 тг. (почти 1000$). Я у них уже запрашивал цену на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой ссылочке цена данного спальничка 150 000 тг. (почти 1000$). Я у них уже запрашивал цену на этом форуме.

кхм ... фигассе! чет мне спать расхотелось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм ... фигассе! чет мне спать расхотелось ...

во-во, и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел у них на сайте машинку друга  :) http://autosys.kz/load/prado_78/potolochnaja_konsol/potolochnaja_konsol_na_prado_78_bez_ljuka/8-1-0-4 К стати ледовую красную  подсветку я ему подарил со щита наружной рекламы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел у них на сайте машинку друга  :) http://autosys.kz/load/prado_78/potolochnaja_konsol/potolochnaja_konsol_na_prado_78_bez_ljuka/8-1-0-4 К стати ледовую красную  подсветку я ему подарил со щита наружной рекламы  :D

Консоль прикольная. И что с ней делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль прикольная. И что с ней делать?

 

Да ничего, доп карман с верху под мелочевку, вставил монитор и рацию в принципе и все, для ребенка и задних пассажиров экран просто чудесен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего, доп карман с верху под мелочевку, вставил монитор и рацию в принципе и все, для ребенка и задних пассажиров экран просто чудесен.

а вот с бардачками у нас как то никак ... тяжело прямо у нас с бардачками

думал я за консоль потолочную с Хая, но чета пока ниче не надумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот с бардачками у нас как то никак ... тяжело прямо у нас с бардачками

думал я за консоль потолочную с Хая, но чета пока ниче не надумал

 

Да тоже смотрел на таковую, но во первых неоправданно дорого, во вторых мало функционально + 1 карман и все  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже смотрел на таковую, но во первых неоправданно дорого, во вторых мало функционально + 1 карман и все  :huh:

2 кармана, ващето ... но я согласен, мало функционально ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати ... вот за че мы забыли ...

означенный спальник имеет быть только при снятых сиденьях 3-го ряда

дык жестко прикрепить его - нефиг делать! и без ковыряния обшивки!

от сидений 3-го ряда осталось по два отверстия с резьбой на каждой стороне ...

 

каковые, весьма вероятно, пригодятся (к примеру мне) в плане устроения шторки багажника.

ну, если делать не сдвижную (сворачиваемую) шторку, а жесткую, но быстросьемную

 

продумать конструкцию кронштейнов, быстросьемное крепление - а дальше фанера (текстолит), обшивка оного потребным материалом/цветом

короче, думать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот у "родственников" увидел:  Toyota Hilux Surf спально-багажное отделение http://www.wilddim.ru/auto/surf/11-autosurf110822

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у "родственников" увидел:  Toyota Hilux Surf спально-багажное отделение http://www.wilddim.ru/auto/surf/11-autosurf110822

я в принципе почти дозрел ... осталось продумать относительную быстросьемность девайса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот у "родственников" увидел:  Toyota Hilux Surf спально-багажное отделение http://www.wilddim.ru/auto/surf/11-autosurf110822

Но ведь придется третий ряд похоронить. Да и на сурфе багажник другой для других, как бы, целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь придется третий ряд похоронить. Да и на сурфе багажник другой для других, как бы, целей.

третий ряд продется похоронить, это да

хотя я его все-равно снял уже  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоит ли хоронить его. Конечно он не всегда используется и, у меня он до сих пор в целлофане, может проще выкинуть при необходимости 2 и 3 ряды выровнять полик, кинуть пару военных матрацев и, вперёд и с песней!

Зачем нарушением конструктива авто портить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоит ли хоронить его. Конечно он не всегда используется и, у меня он до сих пор в целлофане, может проще выкинуть при необходимости 2 и 3 ряды выровнять полик, кинуть пару военных матрацев и, вперёд и с песней!

Зачем нарушением конструктива авто портить?

место в багажнике, коллега ... у меня там сабвуфер немалый, если бы еще были сиденья - то ваще бы места не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А девчёнки не обижаются ?

так полноценно ублажить все-равно без модификации спального места не получится

а третий ряд девченкам как-то пофигу

я вот думал подобрать матрас надувной, чтобы он четко занял место до сложенного второго ряда, сверху пороллончик - и не надо конструкцию городить ... но это ж померять надо и по магазинам пошляться!

 

закончу эпопею руль/БК, может озабочусь ... вопрос спального место пока остро не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро лето. Как раз и нужно совместить ячейки под мелочевку и спальник, а самое главное что бы глаз радовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро лето. Как раз и нужно совместить ячейки под мелочевку и спальник, а самое главное что бы глаз радовался.

да я в пролете с летом - в мае командировочка вырисовывается, как раз на все лето

так что пока не критично

закончу с салоном, стану думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...