Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Плюсы Фортунер


arkadiev.egor

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, v.p. сказал:

Витя, как добрый волшебник - всегда вовремя и в нужном месте :good:

с кастрюлей солянки :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, cap сказал:

В рейтинге угоняемости нашей машины нет! Это большой плюс!

Можно солянку оставлять...кастрюлями:D

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездили когда к Виталику на дачу на встречу и меня чего то дернуло тогда сварить солянку у себя на даче, чтобы не возиться там.Кастрюля 8 литров , наполнена до верха , думаю ну что тут рядом, всего 100 км.-довезу.Ехал по шоссе нормально, аккуратно, но доехали до Виталика

и началось:песчаная дорога, горки-думал кирдык солянке, но все обошлось,мастерство не пропьешь-так и привёз полную кастрюлю, на радость друзьям.

6 часов назад, Дядя Вова сказал:

с кастрюлей солянки :friends:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Самый главный плюс.

Машина должна тебе нравиться если этого нет наставь в нее любой тюнинг но это уже не то.

Мой друг мне нравится и без особых прибамбасов моторчиков и т.д. 

С уважением Андрей Евгеньевич.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пока в Москве было тепло ездил с семьёй в Белопесоцк на карьер купаться,берег песчаный,ну я и заезжаю всегда подальше на песок,стоит Фортунер себе одиноко среди песка никого не трогает,но нет-находятся умники,в основном на пузотерках,и как мотыльки на свет тянутся к форту.Много их вокруг меня позастревало за эти дни,вытаскивать я их не вытаскивал т.к.нет тросса,а у застрявших и по давно.Сегодня просто решил сфоткать машину,глядь ещё один прилетел.

IMG_20170821_125258.jpg

IMG_20170821_125359.jpg

IMG_20170821_125226.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же деловой какой, троса у него нет, людям надо помогать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трос и прикуриватель должны быть в любой машине (китайские какашки - не считается!)

+ во внедорожнике - топор и лопата ... имидж - всё! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, хорошо что у тебя не было  троса, в таких условия вытаскивать всех мотыльков себе дороже. На сколько я знаю АКПП не любит пробуксовки. Конечно людям помогать нужно, но в данном случае увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжали с внучкой каждый день на два часа и каждый день залетало по две-три машины ( в основном золотая молодежь с цепями на шее, пальцами в растопырку и полной машиной девиц), можно себе представить во что превратился бы мой отдых начни я их всех вытаскивать (для Форта это не проблема, без пробуксовки даже на песке), голову нужно просто иметь.Застревали и паркетники и Ауди квадро-если посмотреть на Фортик, то он стоит на песке как на асфальте, видимо это всех и вводило в заблуждение.

Вообще то я людям обычно помогаю всегда, когда ко мне обращаются по человечески за помощью, но тут другой случай (да  и тросс хороший (стропу) никак не прикуплю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трос-стропа у меня есть, правда пригодилась пока 3 раза. Раз вытаскивал Сузуки Витару на рыбалке и пару раз оттаскиавл нахалов от ворот гаража, правда зимой. Летом спускаю колеса и золотники кладу на капот, надо сказать помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Александр56 сказал:

Трос-стропа у меня есть, правда пригодилась пока 3 раза. Раз вытаскивал Сузуки Витару на рыбалке и пару раз оттаскиавл нахалов от ворот гаража, правда зимой. Летом спускаю колеса и золотники кладу на капот, надо сказать помогает.

Народ то у нас бесбашенный, смотри под ворота-отомстят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2017 в 11:14, isaenko.v сказал:

каждый день залетало по две-три машины ( в основном золотая молодежь с цепями на шее, пальцами в растопырку и полной машиной девиц)

Для таких вот воткнул бы в песок табличку со своими контактами, глядишь внучке на сладости каждый день и себе на хорошую стропу накалымил бы! :)

Изменено пользователем alex78lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alex78lav сказал:

Для таких вот воткнул бы в песок табличку со своими контактами, глядишь внучке на сладости каждый день и себе на хорошую стропу накалымил бы! :)

больше на бенз потратит, чем  на калымит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Один факт из жизни Тойота Фортунер.

Это жирный плюс нашему автомобилю.

 

Водитель автомобиля марки Toyota Fortuner попал в крайне неприятную ситуацию, когда на повороте тяжёлая фура завалилась на его внедорожник.

30-летний житель Бангкока по имени Воравут несколько часов провёл в салоне расплющенного автомобиля, пока спасатели, при помощи подъёмного крана освободили молодого человека.

Водитель грузовика, рассказал полиции, что он резко затормозил, чтобы избежать столкновения с мотоциклом, после чего потерял контроль над тяжёлой фурой. Виновника ДТП оштрафовали на 6000 батов (12 тыс.руб.) и лишили водительских прав на полгода.

Водитель внедорожника чудом выжил, оказавшись под 25-и тонным грузовиком
 
Водитель внедорожника чудом выжил, оказавшись под 25-и тонным грузовиком
 
 
Водитель внедорожника чудом выжил, оказавшись под 25-и тонным грузовиком
 
Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось только под дверь подсунуть....:D

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло тайцу!!

Фортунер крепок :good:

 

Вот я еще давно тут новость выкладывал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.08.2017 в 18:09, alex78lav написал:

Для таких вот воткнул бы в песок табличку со своими контактами, глядишь внучке на сладости каждый день и себе на хорошую стропу накалымил бы! :)

Человек приехал отдыхать, а не калымить.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...