Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Рейтинг интернет-магазинов (тюнинг для Фортюнера)


ЛеРой

Рекомендованные сообщения

имея некоторый опыт общения с интернет-магазинами, могу посоветовать избегать ситуации возврата ... т.е. брать товар, в котором точно уверен

(запчасти по партномеру и т.д.)

иначе в пассиве потраченые нервы, время и деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    55

  • isaenko.v

    14

  • Борисыч МСК

    12

  • Sky

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

имея некоторый опыт общения с интернет-магазинами, могу посоветовать избегать ситуации возврата ... т.е. брать товар, в котором точно уверен

(запчасти по партномеру и т.д.)

иначе в пассиве потраченые нервы, время и деньги

Вернуть взад получится только в две недели согласно Закона практически без проблем. Если заказ пришёл в некомплекте и за него были внесены деньги под допоставку,а она не пришла,то тут уже начинается засада. Сдать не получится,если прошло больше двух недель. Недостающий кронштейн я получал больше полугода,хорошо,что получил....

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшем будущем буду в Тайланде, посоветуйте, что бы там можно было приобрести и где на фортика? Был кто вообще? Брал? Мож руль урвать? Буду Паттая - Бангкок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшем будущем буду в Тайланде, посоветуйте, что бы там можно было приобрести и где на фортика? Был кто вообще? Брал? Мож руль урвать? Буду Паттая - Бангкок.

Бангкок - рулями барыжил шоп2кар

адрес искать на их сайте

по Патайе пиши v.p. - последним вроде он там втаривался ... за что ему большущее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего у официалов закупаться, дешевле всего, как оказалось :)
В Паттайе я ездил в официальный сервис, нашел координаты на сайте тойоты

 

post-2-0-01320400-1422633264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил наконец-то ручки кондиционера, как у Vо1. Заказывал в tuningshop.su, все четко и отработано. Вечером заказал, утром перезвонили для подтверждения заказа, на следующий день отправили. Удобный выбор оплаты и доставки.

+1

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил наконец-то ручки кондиционера, как у Vо1. Заказывал в tuningshop.su, все четко и отработано. Вечером заказал, утром перезвонили для подтверждения заказа, на следующий день отправили. Удобный выбор оплаты и доставки.

+1

скинь полный адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил наконец-то ручки кондиционера, как у Vо1. Заказывал в tuningshop.su, все четко и отработано. Вечером заказал, утром перезвонили для подтверждения заказа, на следующий день отправили. Удобный выбор оплаты и доставки.

+1

Но они же там черные как я понял или есть серые? Просто черные не совсем под наши панельки подходят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черные, с серебристыми вставками. Я накладку центральной панели буду обклеивать под анодированный алюминий, в цвете графит, не будет выделяться. Родные-то ручки у нас вообще-то черные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Sky,Для какой модели подходят, а то ФОРТУНЕРА в списке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky,Для какой модели подходят, а то ФОРТУНЕРА в списке нет.

Без переделки не подходят, от мазды-6 брал. На 12-й год они проще ставятся, Vо1 описывал процесс. На дорестайл пришлось изголяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, кто нибудь делал покупки в этом магазине?

 

www.toyotacarmine.ru

 

Я пользовался, впечатления положительные, одна приблуда по факту была, другую подождал дней 5 как и обещали, бывают скидки у них неплохие, торгуют оригиналом.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовался, впечатления положительные, одна приблуда по факту была, другую подождал дней 5 как и обещали, бывают скидки у них неплохие, торгуют оригиналом.

+1

учтено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

http://www.lexet.ru/

Несмотря на воскресенье в онлайн светился менагерДмитрий!

Вежливый терпеливый

Выяснил потребность,предложил варианты

Не стал вымораживать с меня регистрацию:открыл заказ по номеру телефона

Ч/з полчаса пришла СМСина о перемещении со склада в офис

Минус,что самовывоз только из Гальяново(КурганскаяЗа стр1)

Плюсы ,что на сайте 1630 а по факту 1380:мелочь а приятно!

Работают без выходных до 21-00!

Короче +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, попозже присовокуплю ... чета у меня проблемы с редактированием темы в силу неведомых мне причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Попал, билять, на фирму http://www.megasuv.ru/contacts/ :(  Уроды, жулье :angry:  Перевел деньги за фаркоп который якобы в наличии и началось: такого нет-есть дороже, надо ждать пару недель и т.п. Требую назад деньги: на письма не отвечают, на 5-й звонок ответили, что поставили меня на очередь на возврат денег  :o  Суки, написал что играются со ст.159 УК РФ, завтра отправлю претензию.

  Короче: Борисыч, откапывай обрезы на даче, скоро приеду  :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попал, билять, на фирму http://www.megasuv.ru/contacts/  :(  Уроды, жулье :angry:  Перевел деньги за фаркоп который якобы в наличии и началось: такого нет-есть дороже, надо ждать пару недель и т.п. Требую назад деньги: на письма не отвечают, на 5-й звонок ответили, что поставили меня на очередь на возврат денег  :o  Суки, написал что играются со ст.159 УК РФ, завтра отправлю претензию.

  Короче: Борисыч, откапывай обрезы на даче, скоро приеду  :aggressive:

Володя,я ж выкладывал контору,где брал-получал.Оплата при получении.На хрен ты в другом месте заказывал? Тебе проще в Питерсбург было мотнуться,там он около 6тыр стоит или здесь тебе бы взяли.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.tuning-market-ural.ru  Заказывал фаркоп, не дорого, получил через три дня. +1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.toyota-vin.ru/

Воспользовался недавно, во первых сам сайт понравился, современный какой то, во вторых по заказу четко отработали, все пояснили\посоветовали, позвонили когда можно было подъехать за заказом.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот они и крутят: взяли кредит в Вова-банк  :lol:

Скинь номер заказа,копию квитанции или че у тебя есть в личку.Съезжу,поузнаваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.toyota-vin.ru/

Воспользовался недавно, во первых сам сайт понравился, современный какой то, во вторых по заказу четко отработали, все пояснили\посоветовали, позвонили когда можно было подъехать за заказом.

+1

учел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...