Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Рейтинг интернет-магазинов (тюнинг для Фортюнера)


ЛеРой

Рекомендованные сообщения

Был сегодня в интернет-магазине многофаркопов.ру на Староватутинском пер.12 где я брал упоры капота.Продавцы пообещали поговорить с начальством и после праздников

сделать скидку по нашей клубной карте 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    55

  • isaenko.v

    14

  • Борисыч МСК

    12

  • Sky

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скинь номер заказа,копию квитанции или че у тебя есть в личку.Съезжу,поузнаваю.

Гляди в личку :friends: Может и братву подтянешь  :)

Изменено пользователем Дядя Вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляди в личку :friends: Может и братву подтянешь  :)

Да один в Кургане,а второй чуть поближе.

Если работают в праздники-подъеду.Привык сам разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фаркопом выяснил.Катавасия приключилась потому,что ошибочно думали,что один фаркоп есть на складе,хотя его не было.Затем неразбериха с возвратом денег и т.д.

Короче :фаркоп придет из Питера по старой цене еще числа 5 января ,а числа 11-12 отправят т.к. ТК до этого не возят.

Ольга-бухгалтер ( с ней разговаривал) отзвонится мне и Володе по отправке фаркопа.Спросил может мне подъехать к ним в магазин разобраться на месте-нет,все сделаем,возьму на контроль сказала она.Не думаю,что кинут.Теперь жди еще-никуда не денешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в этой истории меня больше всего удивило.Не мог Дядя Вова сразу написать мне,что мол так и так-узнай,что там такое.Ведь кто еще как не мы  форумчане друг другу должны

помогать.Тем более-пили вместе и спрашивали друг друга:ты меня уважаешь? А в ответ:Я тобой горжусь!

Это я к тому-если из нас у кого то возникают проблемы-не стыдно обращаться друг к другу-я так считаю-это касается всех нас!Не обязательно даже вместе пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Спросил может мне подъехать к ним в магазин разобраться на месте

Ключевая фраза  :good: 

 

С фаркопом выяснил.Катавасия приключилась потому,что ошибочно думали,что один фаркоп есть на складе,хотя его не было.Затем неразбериха с возвратом денег и т.д.

Короче :фаркоп придет из Питера по старой цене еще числа 5 января ,а числа 11-12 отправят т.к. ТК до этого не возят.

шься.

очень интересные новости  B) 

 

.

Ольга-бухгалтер ( с ней разговаривал) 

Да я замучился ей писать на почту и звонить - динамо 100%

 

 

Это я к тому-если из нас у кого то возникают проблемы-не стыдно обращаться друг к другу-я так считаю-это касается всех нас!Не обязательно даже вместе пить.

 

:blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!Не обязательно даже вместе пить.

Всё отношениия коту под хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё отношениия коту под хвост

Хочешь сказать-всех предал,с кем пил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Виктор.Друзья те кому помогаешь и которые отвечают тем же. :good:  До Нового Года осталось 6 часов, всех с наступающим, здоровья , удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг-это не тот,кто тащит тебя после пьянки на себе,а тот-кто ползет рядом с тобой.

 

Молодец Виктор.Друзья те кому помогаешь и которые отвечают тем же. :good:  До Нового Года осталось 6 часов, всех с наступающим, здоровья , удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В понедельник после встречи в ЧСССР на трезвую голову поеду разбираться с кидальщиками Дяди Вовы в интернет -магазин.

Как в фильме "Паспорт":-что-то не нравится мне этот гусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, главное спокойствие. Береги себя, друг :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник после встречи в ЧСССР на трезвую голову поеду разбираться с кидальщиками Дяди Вовы в интернет -магазин.

Как в фильме "Паспорт":-что-то не нравится мне этот гусь!

Нехер понедельника ждать!

Ехайте сегодня,всей бандой!

Разнесите эту ё...халабуду вдребезги-напополам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехер понедельника ждать!

Ехайте сегодня,всей бандой!

Разнесите эту ё...халабуду вдребезги-напополам!

Не работают сволочи седня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, главное спокойствие. Береги себя, друг :friends:

Да я всегда спокоен как сто индейцев.Пускай деньги обратно вернут,а фаркоп найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запалить конторку не забудь опосля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боятся они этого-у них уставный капитал равен одному фаркопу.Сейчас много их по стране развелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкиваюсь сейчас с интернет-магазинами и диву дивлюсь:на сайте пишут  доставка заказа на сумму свыше 3000р.-беслатная,звонишь -фаркоп хочу заказать 7200р .Вы знаете он тяжелый доставка 500р.Спрашиваю-а два-каждый по 500р.Ощущение такое,что курьеры их по Москве на себе носят.

А все это уловки этих магазинов-так бы и написали-стоит 7700р.

По любому стараются надуть.Нужно писать конечно по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Exist поменял платформу. Вчера залез к ним и обнаружил, что магазины теперь только в области. А мне подсказали погуглить новости...

 

 

Компания «Эксист-М», создавшая интернет- ресурс Exist.ru по продаже автозапчастей объявила о переводе бизнеса на новый портал IsNext.ru, пишет издание Дни.ру.

В настоящее время права на ресурс Exist.ru и использование его бренда принадлежат компании «А+А Эксист Инфо» – продажа произошла еще в конце прошлого года. Любопытно, что после того как новое руководство «эксиста» начало работу, клиенты стали жаловаться в Роспотребнадзор на принудительный перевод в новые офисы обслуживания, а также на попадание их личных данных к третьим лицам, желавшим навязать коммерческие услуги.

В компании «Эксист-М» поясняли, что руководство перестал устраивать функционал сайта Exist, который к сегодняшнему времени морально устарел. Для реализации идей по развитию ресурса было решено использовать принципиально новую платформу, на которой и был построен портал IsNext.ru. Ресурс, начавший работать совсем недавно, гарантирует защиту персональных данных от несанкционированного доступа, взломов и утечек.

По сообщению издания Утро.ру, в настоящее время весь бизнес сети магазинов автозапчастей, включающий более 130 офисов по всей стране переведен на новый портал IsNext.ru. Для клиентов компании, с точки зрения логистики покупок, по сути ничего не изменилось. В столице и Московской области это относится ко всем торговым точкам, что касается ряда российских регионов, то в них на переход на IsNext потребуется от нескольких недель до пары месяцев.

Для удобства клиентов старого сайта Exist.ru на портале IsNext.ru предусмотрена защищенная процедура по импорту прежних данных, включая персональные настройки и остатки денежных средств. Сообщается, что середине мая перерегистрацию на портале прошли уже несколько сотен тысяч человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переход на новую платформу занял 3 минуты. Только гараж походу не сохранился. Печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борисыч, а оценочку? норм контора или фуфло?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не пользовался,но могу опосля праздников с ними связаться,если возникнет интерес.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борисыч, ну смысл рейтинга в отзывах пользовавшихся )) так то контор куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...