Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продаю Фортунеры в наличии и привожу на заказ.


Эдгард

Рекомендованные сообщения

Был у китайцев на рынке. Больше к ним не пойду. Выбор большой, но все какое то учебное. Металл тонкий, одна хромировка при чем низкого качества. Цена задних от 6 тр, передние в сренем на 1 тр дороже. Все дуги либо тематические, либо универсальные. Нет ничего хуже универсальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 533
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эдгард

    105

  • isaenko.v

    52

  • Борисыч МСК

    45

  • Sky

    33

Как то так

либо китаец, либо таки таиландского производства ... точна такая у нас одним магазинчиком ставилась за 10 тыщ

 

PZ057-0K004

тойотовский кенгурин для Фортеля, цену так и не нашел пока, по Экзисту и Емексу не бьется, по тырнетам нашел в продаже только в Перу (!)

:blink:

фотку вставить не могу по неведомым причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

труба на бампере у всех одинакова.

у ваших может и у всех ... а вообще - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@raven52,что искать для VIGO,кады для Форта ента штука по такой же конской цене предлагается http://www.ebay.com/itm/ALMINUM-FRONT-UNDER-RUN-BUMPER-FOR-NEW-TOYOTA-FORTUNER-2011-2012-GENUINE-PARTS-/121194628697?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item1c37c34659&vxp=mtr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модели вроде идентичные или я ошибаюсь? Мне поиск по запросу: toyota fortuner parts выдал такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@raven52,что искать для VIGO,кады для Форта ента штука по такой же конской цене предлагается http://www.ebay.com/itm/ALMINUM-FRONT-UNDER-RUN-BUMPER-FOR-NEW-TOYOTA-FORTUNER-2011-2012-GENUINE-PARTS-/121194628697?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item1c37c34659&vxp=mtr

 

модели вроде идентичные или я ошибаюсь? Мне поиск по запросу: toyota fortuner parts выдал такое)

 

Ребята, здесь не флудим!

Это тема edgarda  по продажам машин. Левые посты здесь удалю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера edgard-у приятель выдал аванс на Форт,по наводке. edgard,с тобе стакан! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман,вчера,Измайлово,тёмный цвет.Задаток 10000тыр. Адын ДХО с проблемой. :good: У приятеля Forester 1998г.в.Не ошибся? Право на стакан имею? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдгар подскажите стоимость  Фортунера по комплектациям с салоном 5 мест и с двигателями 2.7 и 4.0. Желательно без предустановленных допов типа кожи, музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдгар подскажите стоимость  Фортунера по комплектациям с салоном 5 мест и с двигателями 2.7 и 4.0. Желательно без предустановленных допов типа кожи, музыки.

авто с 5-ю местами нет, 6 и 7 место снимаются легко. с учетом курса доллара сейчас авто в наличии стоит почти так же как и на коже с музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По количеству сидений понял. По цене имеющегося в наличии Фортунера разобрались. Вопрос по цене комплектаций остался. Авто прямо сейчас брать не смогу, рассматриваю перспективу к середине лета, поэтому и спрашиваю о примерной цене здесь и о ценах у дилера там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите наличие фортов 2,7 на механике (белый). комплектация и цены. Есть ли разяснение по евро 4-5 от официалов по ввозу  в РОССИЮ. читал на форуме  что еще 2 года при каких то условиях можно  ввозить, Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вживую посмотрел фаркоп с дугой на свеже купленном Форте. Диаметр не измерял, на вскидку,где-то 65мм.Захотел ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и первый сертификат ЕВРО 5 на форта выдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем бензин 2,7, есть у кого инфа

ждем, очень ждем. Я серый металлик в Москве не успел прикупить, цвет уж больно понравился. Теперь новый завоз ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@raven52,теперь мой приятель на нём рассекает,довольный аки слон.Кстати,он весьма сильно напихан,даже задние фонари тюнинговые стоят,но задних ПТФ нет. А вообще они у нас есть,а то не досуг было проверить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@raven52,теперь мой приятель на нём рассекает,довольный аки слон.Кстати,он весьма сильно напихан,даже задние фонари тюнинговые стоят,но задних ПТФ нет. А вообще они у нас есть,а то не досуг было проверить?

хороший цвет, мне очень по душе)) Поздравления приятелю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@raven52,я сам сначала такой заказывал,но его не было в наличии и мне предложили светлый,и он значительно менее маркий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@raven52,я сам сначала такой заказывал,но его не было в наличии и мне предложили светлый,и он значительно менее маркий.

Металлик? Золотистый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

золотисто-зеленый.... очень красивый и практичный цвет... было одно авто в Чебоксарах.... но кажется продали... ясно будет во вторник... курс доллара просто ни в какие ворота... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

золотисто-зеленый.... очень красивый и практичный цвет... было одно авто в Чебоксарах.... но кажется продали... ясно будет во вторник... курс доллара просто ни в какие ворота... (((

в личку тогда по результатам отпишите хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@raven52,теперь мой приятель на нём рассекает,довольный аки слон.Кстати,он весьма сильно напихан,даже задние фонари тюнинговые стоят,но задних ПТФ нет. А вообще они у нас есть,а то не досуг было проверить?

кнопка включения задних ПТФ бьется по Хайлюксу ... по ФОртелю - нет

84165-33040

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...