Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продаю Фортунеры в наличии и привожу на заказ.


Эдгард

Рекомендованные сообщения

Сам ищу VIN в договорах...а дуга с фаркопом идет в комплекте. 200$ плюс почтовые расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 533
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эдгард

    105

  • isaenko.v

    52

  • Борисыч МСК

    45

  • Sky

    33

Сам ищу VIN в договорах...а дуга с фаркопом идет в комплекте. 200$ плюс почтовые расходы.

покупка такого комплекта отдельно обсуждаема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, да, дугу можно заказать отдельно? Думаю несколько заказов наберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, да, дугу можно заказать отдельно? Думаю несколько заказов наберётся.

 

коллега, там комплект с фаркопом ... что лично мне и требовалось, в общем-то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, на счет заказать дугу с фаркопом, очень интересно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки какой проблемский? Устраиваем коллективный наезд на дорогого тов.,бьём челом и просим устроить нам эту возможность!Надеюсь не устоит он перед такой просьбой.Я подписываюсь первым. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ищу VIN в договорах...а дуга с фаркопом идет в комплекте. 200$ плюс почтовые расходы.

А на перед маленькие дуги бывают? И если да -цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки какой проблемский? Устраиваем коллективный наезд на дорогого тов.,бьём челом и просим устроить нам эту возможность!Надеюсь не устоит он перед такой просьбой.Я подписываюсь первым. :)

чур, второй!   :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это не Китай и меня, пожалуста, на очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже участвую, пусть буду седьмым. Передняя дуга тоже интересна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на передок видал только пластиковый кенгур... 150$ просили с крепежом.

 

Сам ищу VIN в договорах...а дуга с фаркопом идет в комплекте. 200$ плюс почтовые расходы.

А на перед маленькие дуги бывают? И если да -цена вопроса?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы фото снизу добавить - посмотреть, как крепится и как выглядит..

Я же уже постил фото дуги с фаркопом и её крепление в соотвествующей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый edgard!

повторюсь - обсуждаема ли покупка мух ... ээээ, фаркопа и дуги - отдельно?

как видите, желающих уже 7 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую поездку в ОАЭ в феврале месяце, примерно в середине... производство фаркопов Китай.... цена 200$  указана без учета почтовых расходов. Точную стоимость по расходам уточню и выставлю полностью в сообщениях в течении недели. Деньги в рублях по курсу на банковскую карту в ВТБ24 на мое имя.... сумма приблизительно со всеми расходами и курсом доллара 10000 рублей . Получать будете в своем почтовом отделении.  Ориентировочно середина апреля, может и раньше... Отправлял Бампер передний, вес 5.5 кг. оплатил около 100 $ за срочную доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,а что за пластиковая накладка,тоже Антиресно,под покраску или где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа как на Прадо эмиратских ставилась. Черного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую поездку в ОАЭ в феврале месяце, примерно в середине... производство фаркопов Китай.... цена 200$  указана без учета почтовых расходов. Точную стоимость по расходам уточню и выставлю полностью в сообщениях в течении недели. Деньги в рублях по курсу на банковскую карту в ВТБ24 на мое имя.... сумма приблизительно со всеми расходами и курсом доллара 10000 рублей . Получать будете в своем почтовом отделении.  Ориентировочно середина апреля, может и раньше... Отправлял Бампер передний, вес 5.5 кг. оплатил около 100 $ за срочную доставку.

в принципе годно, единственно хотелось бы уточнить (если можно) диаметр трубы дуги защиты бампера, они разные бывают

я интересовался у одного из ваших клиентов, что купил машину с таким комплектом, он намерял 70 мм

вот именно она и интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на передок видал только пластиковый кенгур... 150$ просили с крепежом.

 

Сам ищу VIN в договорах...а дуга с фаркопом идет в комплекте. 200$ плюс почтовые расходы.

А на перед маленькие дуги бывают? И если да -цена вопроса?

 

 

Это как я понимаю две загнутые пластиковые дуги снизу -вверх  до начала решеткипластиковые и между ними блестяшка пластиковая на Прадо такие видел.А бывают впереди и на Прадо и на старом Фортике видел в обьявлении на авто.ру маленькая(менше по диаметру чем сзади) дуга никелированая.

Если окажется в наличии никелированная передняя,то я заказал бы и переднюю и заднюю,если это будет возможно и удобно Вам.

В любом случае спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к предыдущему оратору, на счет комплекта передней и задней дуги(никелированных), пластиковая передняя стоит, не айс если честно

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александер,фото в студию! Бум поглядеть и сравнивать,избыток информации ещё никому ине помешал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...