Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Замена штатной акустики и ГУ


ЛеРой

Рекомендованные сообщения

Ставьте штатный Панасоник от 2010 года с диском и кассетой, он не виснет)))

а им надо чтобы андроид :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 640
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    100

  • Борисыч МСК

    82

  • Sky

    50

  • Саныч

    40

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну почему же только китаезы? К примеру, телефоны и планшеты андроид любого производителя тоже глючат. На данном этапе их эволюции с этим приходится мириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утюг, допустим ... если постоянно включен - зависнет обязательно! и не только сам ...  :(

Но если в утюге есть электроника, то запросто  :)

Изменено пользователем Александр56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а им надо чтобы андроид :D  

Они сами не знают-чего они хочут.(фильм "не может быть"Невинный,Гребешкова, Светин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сами не знают-чего они хочут.(фильм "не может быть"Невинный,Гребешкова, Светин).

и чтобы на перламутровых пуговицах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же только китаезы? К примеру, телефоны и планшеты андроид любого производителя тоже глючат. На данном этапе их эволюции с этим приходится мириться.

Не ради рекламы,но шестая серия Самсунга радует скоростью и безглючностью. Поэтому не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ради рекламы,но шестая серия Самсунга радует скоростью и безглючностью. Поэтому не согласен.

Точняк, но сын работает в МТС на этих девайсах. Ему шестерки хватило на месяц. Вернулся к Соньки.

У меня s4, а планшет Сонька с Японии на 110В. Разницы нет принципиальной.

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точняк, но сын работает в МТС на этих девайсах. Ему шестерки хватило на месяц. Вернулся к Соньки.

У меня s4, а планшет Сонька с Японии на 110В. Разницы нет принципиальной.

Если не играться как молодежь (им никакого девайса не хватит) то из всего ведроидного железа это лучший прпдставитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ради рекламы,но шестая серия Самсунга радует скоростью и безглючностью. Поэтому не согласен.

Ну не знаю, как шестой. Я после задолбавшего меня своей тупостью айфона, купил самсунг s duos 2, столкнулся с тормозами и глюками, а пятый гнусмус три раза в гарантийку возил, 2 раза была замена основной платы, постоянные глюки с жипиэсом, зависания, задолбал. Сейчас ZTE Z9 mini. Отличный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, как шестой. Я после задолбавшего меня своей тупостью айфона, купил самсунг s duos 2, столкнулся с тормозами и глюками, а пятый гнусмус три раза в гарантийку возил, 2 раза была замена основной платы, постоянные глюки с жипиэсом, зависания, задолбал. Сейчас ZTE Z9 mini. Отличный телефон.

Видимо такие телефоны попадались. Жена S5 довольна, два месяца без глюков пока. А вот коллега на работе два раза в сервис гомофоны сдавал причем с заменой на другой и 4S и 5S, то скрипят, то стекло отходит, то панельки люфтят....Наверное тут как повезет все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Эволюция пищалок моего Фортеля. (Из серии: Голова, рукам покоя не дает)  

t 1.jpg

t 2.jpg

t 3.jpg

t 4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, v.p. сказал:

ну теперь-то нравится ? :)

Нууу, теперь да. Пока так)))

Изменено пользователем Vo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

добрый день!

подскажите кто знает, штатные аудио провода из передних дверей выходят и втыкаются в фишку прямо рядом с дверью, под кикпанелью...

а вот задние куда то в центр машины убегают, вопрос куда? чот сломало пол торпеды разбирать в их поисках, а вдруг они так и идут до самой магнитолы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъем задней двери находится в средней стойке, а дальше видимо до самой магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Со-клубники, пешил вопрос по заводской аудио технике. Голову родную менять не хочу, так как заводская мне нравится даже без камеры+мультируль. Но мне кажется что заводские колонки просто ужасны. Думал голова не очень обрабатывает звук, но все таки кажется колонки родные просто мусор. Вопрос теперь в том улучшится ли звук при замене только колонок на другие фирменные? Или без замены головы толку не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше поменять,стоят очень слабенькие широкополосые  головки. Высокочастотники ещё кое как.Назад достаточно коаксиальных. На перед уже двухполосые разделённые с грилями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Борисыч МСК сказал:

Конечно лучше поменять,стоят очень слабенькие широкополосые  головки. Высокочастотники ещё кое как.Назад достаточно коаксиальных. На перед уже двухполосые разделённые с грилями.

А ты уже менял так? Реально эффект есть. Просто с таким ужасным звуком это моя первая машина, даже в камри 20 V6 1998 музыка была куда лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олжас сказал:

Голову родную менять не хочу, так как заводская мне нравится даже без камеры+мультируль.

Полностью согласен! А как колонки поменяешь, дай сравнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена только динамиков не даст существенного прироста качества, возможно станет еще хуже. Штатная акустика хоть и г..., но подобрана для работы с маломощными выходами штатного ГУ. Брендовая акустика рассчитана на работу от усилителя. Хотите более менее приемлемый звук без замены штатки, делайте линейные выходы и ставьте усилок. Все остальное пустая трата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sky сказал:

Замена только динамиков не даст существенного прироста качества, возможно станет еще хуже. Штатная акустика хоть и г..., но подобрана для работы с маломощными выходами штатного ГУ. Брендовая акустика рассчитана на работу от усилителя. Хотите более менее приемлемый звук без замены штатки, делайте линейные выходы и ставьте усилок. Все остальное пустая трата денег.

+100500 :)  Один знакомый, в старенький прадик 78-ой, смог (может для меломанов это и норма.... ) вбабахать только музыки на 3200$. А у меня, наверное, слуха нет :) т.к. полностью устраивает штатное оснащение мультимедийным устройством.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олжас сказал:

А ты уже менял так? Реально эффект есть. Просто с таким ужасным звуком это моя первая машина, даже в камри 20 V6 1998 музыка была куда лучше

Даже отписался как менять на первой странице ЭТОЙ темы.Штатный аппарат очень даже приличен по качеству.Заменой достиг,чего хотел. Супер-пупер целью не ставился....:) Картинка звучания стала на порядок лучше.

 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, alex78lav сказал:

+100500 :)  Один знакомый, в старенький прадик 78-ой, смог (может для меломанов это и норма.... ) вбабахать только музыки на 3200$.

Гы) Слабак!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sky сказал:

Гы) Слабак!:D

Не, я так не смогу :) Пацаны мои затребовали подголовники, вот и крутят, меня ежедневно, почти. Согласился, хотя надобность спорная (по времени), но дети хотят СЕЙЧАС! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...