Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Штрафы с сентября увеличатся


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

Жестоко, особенно удар для кого-то в конце про пересдачу экзамена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я считаю что это правильно! понятно, что пересдашь, но геморр - кому-то опять заплати, или учи или еще как-то!  если сел бухой за руль - у тебя отобрали права - обязан заново здавать ПДД!!! а если вообще честно - я бы запретил попавшимся пьяными за рулем вообще возвращать права. лишал бы на пожизненно! что еще мне НЕ понравилось - система водитель-пешеход. значит если я пешехода не пропустил - с меня 1500 денег, а они, когда идут как по Бродвею, прогуливаясь , с плеером в ушах, картинки в телефоне расматривая - с них только 500 рублей - НЕ ПРАВИЛЬНО!!! я считаю - если пешеход в неположенном месте переходит - с него 1500 тоже надо брать. а еще лучше - все мы были в Египте, в эмиратах, короче в Азии. там все просто - пешеходников нет, где хочешь там и переходишь, но! - ты ПЕРЕБЕГАЕШЬ дорогу осматриваясь по сторонам что бы машина не задавила, и водитель, сигналит тебе и притормаживает, то есть ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ - то чего мы пытаемся достигнуть. я считаю, что это самый нормальный вариант! а если вообще про штрафы - наше великое государство просто не знает с кого бабло еще стрясти! налоги на транспорт - бешеные! бензин - дорогущий, так еще и каждые полгода штрафы повышают! просто оборзели наши правители!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Зато кризиса у нас не будет, такое бабло подняли на камерах фиксации и увеличении штрафов, что и падение цены на нефть наверное уже не страшно. А вообще противно .., ладно б раз подняли, так ведь тенденция какая уже, минимум раз в полгода, даже не знаю что еще у нас так растёт в цене. Как кто то кого то задавил, вопли и увеличение, еще задавил, еще увеличение. Да не поможет это, я не пью и мне все равно, а алкаша и нарика это не остановит, он просто об этом забудет когда его мозг внутренний голос выносить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...