Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Встречи на дорогах и рядом


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

А вот и мы с моим "бегемотиком"))) При встрече на дорогах приветствовать разрешается :rolleyes: и даже рекомендуется :D

attachicon.gifIMAG1076.jpg

Интересно! жена с сестрой в первый раз увидев нашу новую машину окрестили его "БЕГЕМОТИКОМ"   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 566
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • isaenko.v

    113

  • Павел

    48

  • Борисыч МСК

    43

  • kurganoid

    38

Увидел вчера белым днем первый раз живого Фортунера, у себя в Иваново. Он был черный с Нижегородскими номерами (52), очень хорош!!! Правда видел из своего авто и недолго. Все таки Форты и до Иваново добираются, пусть и соседские. Мой придет в начале СЕНТЯБРЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ( 29.07) был замечен черный форт , на ш энтузиастов в 16.45. От радости забыл посмотреть на номер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня на работе удивили практически близнецом!!!Правда не в очень хорошем свете)))

http://www.privetsochi.ru/blog/auto_sochi/32380.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, не уже ли тот кто фотографирует сам не нарушает пдд. Да и живет полностью по закону. Злые у вас какие то люди. Ни кому не помешал , за что такие коментарии. Меня больше всего радует , когда приезжаешь в Краснодар и видят московский регион, то сразу надо обогнать и подрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


то сразу надо обогнать и подрезать.
Они там просто так ездят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, не уже ли тот кто фотографирует сам не нарушает пдд. Да и живет полностью по закону. Злые у вас какие то люди. Ни кому не помешал , за что такие коментарии. Меня больше всего радует , когда приезжаешь в Краснодар и видят московский регион, то сразу надо обогнать и подрезать.

Не правда Ваша) Всегда уступаю машинам с иногородними номерами, даже когда нарушают. Незнакомый город, идиотские схемы движения. Сам привыкал долго после Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже наверное не важно какой регион, потому что за несколько лет олимпийской стройки тут все регионы так рысачат и нарушают, что еще надо бы разобраться кто кого подрезает. И если строительные организации, то все на джипах обычно и все спешат так , что многие с ксивой так не ездят.

А нас счет злых людей это зря, такие фото единичны и не отсвечивают как например движения "Стоп хам" в Москве, кому надо тот все равно будет машину ставить как захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adler,и будут ездить и ставить до тех пор,пока не эвакуируют или не проколят все колёса. У нас уже доходит до того,что на тротуаре тебе сигналить начинают и чуть по ногам не ездят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сегодня на Бердском шоссе города-героя Новосибирска был встречен Форт этакого темно-серо-фиолетового цвета, за рулем девушка ...

мило поулыбались и помахали друг-другу ручкой ...

колитесь, кто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

город-герой Севастополь может заявить 4-е черных  и 1-бежевый (причем у всех наших номера зачетные 34-34, 48-48,64-64, 07-70) . Постоянно вижу белый "Фортель" из Симферополя(наверное на море по выходным приезжает)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

город-герой Севастополь может заявить 4-е черных  и 1-бежевый (причем у всех наших номера зачетные 34-34, 48-48,64-64, 07-70) . Постоянно вижу белый "Фортель" из Симферополя(наверное на море по выходным приезжает)  

город Н-ск на момент покупки мною Фортеля заявлял 27 штук (мой был 28-м) - это мы проверили у ГАЙцев.

другое дело, что городишко у нас поболее (почти 2 миллиона все-таки), и встречи с ними происходят не часто пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Москве - 150 шт, опять таки по базе ГАИ. Где только они все :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не смог так и придумать в какую тему выложить, вот, поймал соплатформенника под "Биг Беном" в Лондоне :)

Хайлюксы у них там достаточно популярные а\м.

post-227-0-49831900-1379362431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Езжу по Варшавке на пересечении с Балаклавкой регулярно наблюдаю черного Форта дорестайл.Может из наших кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй части к/ф Мальчишник (в Бангкоке) героев в начале фильма везут на 2-х белых Фортах из аэропорта в отель. Недавно смотрел порадовало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто замечаю на Советской, дом 23 серебристый 2010 года, никак визитку ему не могу вручить :)

на днях видел черный новый Форт на ш\м, который переобувался, возле Кафедрального Собора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак визитку ему не могу вручить
надо её под дворник сунуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сознавайтесь, кто ехал на белом Форте 6 октября в 20.00 по старой Симферопольке от Москвы. На светофоре в г. Климовске поворачивал налево. Я ехал на Москву по левому ряду, хотел остановиться, да какой то безумец сзади на VW все норовил поджопу заехать, потом вытаскивай его  из под машины :D .

И кто говорит что в Москве Фортов 150 шт.? Это всего второй которого я увидел. Первого увидел в 11 году, через месяц после приобретения своего. Еду по Подольску, весь такой довольный, как же, эксклюзивная машина, ни у кого такой нет, и тут на тебе, впереди черный Форт. Догнал, побибикали, поздоровались, даже пообщались малость на светофоре, Форт 07 года проблем 0. Правда как то сын еще один узрел, белый или серебристый, на Варшавке у Янгеля по встречной, но так как летели навстречу друг другу с сумарной скоростью за 200 км/ч, я его почемуто не увидел.

Третий  которого видел, был рейстайлинговый Форт, золотистого цвета, с Самарскими (или Саратовскими?)(вечно их путаю :) ) номерами. В первых числах августа догнал его по Дон-4 возле Каменск-Шахтинского, ехали вместе до Новочеркасска. Махали друг другу ручками, бибикали, аварийкой моргали, ну все думаю, контакт налажен. Возле Новочеркасска принял потихоньку влево, не торопясь остановился, но он меня наверно не понял, а может испугался моей не бритой рожи, а может просто торопился, но пролетел мимо не останавливаясь. Я с огорчения позавтракал, покурил, справил естественные надобности и так как торопился больше его (было около 9.00, а мне надо было быть в Майкопе часов до 14), обогнал его за Ростовом, но уже пилить с ним не стал, а поморгал аварийкой и пошел дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-323-0-74702600-1381843915_thumb.jpg

Этого Форта мы встретили в Таиланде))) Девушка за рулем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-323-0-47090600-1381844440_thumb.jpg

post-323-0-61902300-1381844466_thumb.jpg

Понравилось, как тайцы украшают салоны в своих авто))) Необычно и весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось, как тайцы украшают салоны в своих авто))) Необычно и весело)))

И не только салоны)

post-98-0-88537900-1381911787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сознавайтесь, кто ехал на белом Форте 6 октября в 20.00 по старой Симферопольке от Москвы. На светофоре в г. Климовске поворачивал налево. Я ехал на Москву по левому ряду, хотел остановиться, да какой то безумец сзади на VW все норовил поджопу заехать, потом вытаскивай его  из под машины :D .

И кто говорит что в Москве Фортов 150 шт.? Это всего второй которого я увидел. Первого увидел в 11 году, через месяц после приобретения своего. Еду по Подольску, весь такой довольный, как же, эксклюзивная машина, ни у кого такой нет, и тут на тебе, впереди черный Форт. Догнал, побибикали, поздоровались, даже пообщались малость на светофоре, Форт 07 года проблем 0. Правда как то сын еще один узрел, белый или серебристый, на Варшавке у Янгеля по встречной, но так как летели навстречу друг другу с сумарной скоростью за 200 км/ч, я его почемуто не увидел.

Третий  которого видел, был рейстайлинговый Форт, золотистого цвета, с Самарскими (или Саратовскими?)(вечно их путаю :) ) номерами. В первых числах августа догнал его по Дон-4 возле Каменск-Шахтинского, ехали вместе до Новочеркасска. Махали друг другу ручками, бибикали, аварийкой моргали, ну все думаю, контакт налажен. Возле Новочеркасска принял потихоньку влево, не торопясь остановился, но он меня наверно не понял, а может испугался моей не бритой рожи, а может просто торопился, но пролетел мимо не останавливаясь. Я с огорчения позавтракал, покурил, справил естественные надобности и так как торопился больше его (было около 9.00, а мне надо было быть в Майкопе часов до 14), обогнал его за Ростовом, но уже пилить с ним не стал, а поморгал аварийкой и пошел дальше.

Я по Симферопольке и Варшавке каждый день катаюсь на белом,увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...