Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Коврики в салон и багажник


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, isaenko.v сказал:

Видимо разобрали,было 10 комплектов,один из них уже в Атырау РК у Александра.

В выходные постелил, отлично все подошло. Корыто в багажник ну очень большое все накрыло и закрыло ))))

Изменено пользователем Aleksandr
обновление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 417
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    39

  • isaenko.v

    31

  • Stich

    30

  • Борисыч МСК

    25

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Видимо задний ковёр в багажник

разошелся,Дима Sky брал отдельно,ну и ещё кто-то наверное.

Себе я брал чёрный,тогда ещё бежевых не было,но меня и черный устравает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, isaenko.v сказал:

меня и черный устравает

аналогично;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал и мой коврик в багажник. На мой взгляд качество так себе. После первого же выезда на отдых с кучей барахла появились потертости. Лежит хорошо,но закрывает не весь багажник.

DSC06999.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потертости на всех ковриках неизбежны,мы же их пользуем,таскаем по ним всякий груз.А по размерам корыто вроде нормально встает,да и с бортиками,до того было здоровое,но без бортиков-если что выльется,то попадало на ворсовый ковёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в салоне у меня лежат коврики WeatherTech. Разница в качестве ощутима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ездил вАстрахань за машиной

прикупил коврики серые в салон MPP 3D KAGU TM с тех пор и лежат,конечно по износостойкости

хорошие, за пять лет  потертостей нет,все время думал поменяю (из-за цвета),но нет ничего постоянного,когда думаешь,что временно,привык,да и в слякоть не пропускают жижу вниз,а про цвет и забыл,смотрю вниз только когда сажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Получил наконец то коврики! 

но странные они в автофидес... по моему заказц от июня так и не отписались и не отзвонились.

Оформил новый заказ - тут же позвонили, оплатил, отправили, получил. на все провсе неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное получил-важен итог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

заказал на зиму комплект эва,  2500, получил и постелил.  С изнанки липучки,  Размеры на удивления совпали))) Посмотрим как послужат

IMG_1333.jpg

IMG_1332.jpg

IMG_1335.jpg

IMG_1334.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без бортиков на зиму не очень, вода от снега будет стекать-мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь на чудо нано технологии)))  Вроде часть воды должна в поры уходить , на крайний случай есть коврики новолайн. Просто мне не совсем подходят из за вырезов под воздуховоды

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в процессе эксплуатации будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, роман белгородский написал:

заказал на зиму комплект эва,  2500, получил и постелил.  С изнанки липучки,  Размеры на удивления совпали))) Посмотрим как послужат

можно контакты, где покупались? мне с бортиками чет тоже не хочется, хотя и понимаю что для воды приоритетней.

Изменено пользователем IkaR_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 988 577 37 87    пришли за 2 дня   цвет и кант можно выбрать любой ,подпятник скорее всего не нужен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, не тяжело ли эксплуатировать бежевые коврики по сравнению с черными? У меня кроме черных других не были. Думаю бежевые коврики быстро и часто будут загрязняться и думаю они не практичны. Поделитесь пожалуйста с опытом. Заранее благодарен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если есть уже черные коврики, то не нужно заморачиваться на цвете, нужно ими и пользоваться.Различие в цвете видно первые пять минут, а потом забываешь какого цвета у тебя коврики.А грязь видно и на светлых, и на темных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, isaenko.v написал:

Ну если есть уже черные коврики, то не нужно заморачиваться на цвете, нужно ими и пользоваться.Различие в цвете видно первые пять минут, а потом забываешь какого цвета у тебя коврики.А грязь видно и на светлых, и на темных.

На Форте которые стоят, не родные и уже порвались нескольких местах поэтому хочу менять. Но только не знаю черные или бежевые брать. Какие практичнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше брать родные, а цвет-какие будут, но раз есть возможность взять бежевые, то лучше их-в цвет салона.А маркие они все

и черные, и серые, и бежевые-грязь видно на любых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Вардан написал:

На Форте которые стоят, не родные и уже порвались нескольких местах поэтому хочу менять. Но только не знаю черные или бежевые брать. Какие практичнее. 

У меня бежевые лежат но на них все сразу видно и следы остаются от обуви и предметов  которые перевожу в багажнике.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в салоне серые-тоже грязь видно, на черном в багажнике тоже видно, я и говорю  грязь на всех видно.

Брат моей жены всю семью перед посадкой в машину заставляет всех мыть обувь , одевать бахиллы и затем их снимать.Машина 2004 года как новая, правда он зимой не ездит.

Поэтому бахиллы-наше всё!-залог чистоты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Aleksandr написал:

У меня бежевые лежат но на них все сразу видно и следы остаются от обуви и предметов  которые перевожу в багажнике.

Все понятно. Тогда я лучше черные возьму. Все таки на них не так видно будут следы от разных предметов.

3 минуты назад, isaenko.v написал:

У меня в салоне серые-тоже грязь видно, на черном в багажнике тоже видно, я и говорю  грязь на всех видно.

Брат моей жены всю семью перед посадкой в машину заставляет всех мыть обувь , одевать бахиллы и затем их снимать.Машина 2004 года как новая, правда он зимой не ездит.

Поэтому бахиллы-наше всё!-залог чистоты.

 

:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь вопрос в том на каком фоне(цвете) хозяину машины больше нравяться следы грязи, а определиться нужно, конечно, самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 24.03.2017 в 19:39, Stich написал:

И бежевые бывают, и серые, только сделали пока только чёрные, потому как я просил чёрные :-))
Если наберутся желающие на другие цвета, отштампуют и их.
Вот каталожная картинка с http://www.autofamily.ru/
58d5216836de1_ScreenShot2017-03-24at16_36_33.thumb.png.3eebd090dc2b4f81038668aa26642db3.png

приехали коврики рукотворные от новолайна, качество на трояк, если честно с вырезами и прочими нестыковками нет даже желания их пока стелить, забросил в гараж, закажу лучше EVA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто из Новосиба (акромя Стаса, который как бы и в Новосибе а как бы и нет) есть возможность смотаться примериться на коврики EVA http://автоковрики54.рф/Toyota/kovriki-toyota-fortuner/, мне без примерки не хотят отправлять в Казахстан.

Прислали вот такой ответ:

EVA материал очень жесткий, чтобы ковры легли идеально, нужно примерять.
Поэтому, если сделать без примерки, большая вероятность, что лягут не очень хорошо.
Есть предложение, может быть будете в Новосибирске, подъедите к нам и мы вам изготовим за пару часов.

 

Нашёл по наводке роман белгородский на сайте http://www.eva-glory.ru/, попробую там заказать.

Изменено пользователем alvisalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...