Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Выбор сигнализации для Toyota Fortuner


arman

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Бродя по youtube попал на канал чувака который рассказывает как реально защитить свой авто от угона... посмотрел сам и мне вкатило, правильные вещи рассказывает. Кому интересно ссылка на его канал: http://sh.st/vVc48

Изменено пользователем Андрей Ковальчук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    28

  • ЛеРой

    24

  • Пандора Престиж

    13

  • Саныч

    12

Не разделяю Вашего мнения. По рекламациям, Старлайн - абсолютный лидер. Поэтому мы больше его не ставим.

Охранных свойств у него особо нет. Основной продукт Старлайна - сигнализации.

По мнению инженеров сервисцентра,практически ВСЕ отрекламированные изделия из крупных установочных центров,возвращают из-за КРИВОРУКОСТИ установщиков.Сам занимался этим более 15 лет и знаю,что грамотного  установщика сейчас не найти днём с огнём.Остались единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению инженеров сервисцентра,практически ВСЕ отрекламированные изделия из крупных установочных центров,возвращают из-за КРИВОРУКОСТИ установщиков.Сам занимался этим более 15 лет и знаю,что грамотного  установщика сейчас не найти днём с огнём.Остались единицы.

 

 

Точно!

Поэтому с более сложным и качественным оборудованием проблем не возникает. 

 

Наши установщики с нами уже более 8 лет. Думаю, степень криворукости должна говорить сама за себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, если Старлайн- лидер, то не нужно ставить? У меня на одной из машин стояла Пантера, то же говорили что ставить не стоит. Но машина уже более 10 лет в руках. Т.Е. без угона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, если Старлайн- лидер, то не нужно ставить? У меня на одной из машин стояла Пантера, то же говорили что ставить не стоит. Но машина уже более 10 лет в руках. Т.Е. без угона.

Так и с шерханами некоторые автомобили по 10 лет ездят, никто же не спорит. Из тысячи машин всего 800 уезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шерханы, говорят, сами отдаются.

Пантеры не лучше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю что написано. Сейчас планшет гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пантеры не лучше.)

Пантеры хуже!!!!

Они уже морально устарели и методы взлома разработаны под них очень быстро!

Шерханы та же тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старлайн- пока держит тему. Недолго ей осталось

Интересуют методы и технологии ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блокировки коробок и автоматоматов это не уровень.

Прямая и обратная связь, это просто.

Сотовая связь гасится.

ГДЕ ВАРИАНТЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блокировки коробок и автоматоматов это не уровень.

Прямая и обратная связь, это просто.

Сотовая связь гасится.

ГДЕ ВАРИАНТЫ?

Укажите бюджет и хотелки, будет Вам вариант. Разлет цен от 13000р за самые простые решения до 150000р за самые совершенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не секрет, что спрос порождает предложения. Сам такой. Вопрос то в другом. Как обезопасить машину минуя стандарты. Тем самым минимизируя возможности взлома машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обезопасить машину минуя стандарты. Тем самым минимизируя возможности взлома машины.

 

Взлома - проникновения, или угона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница не вилика. Итог один.

Итог писец машине. Угон- это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница не вилика. Итог один.

Итог писец машине. Угон- это другое.

Разница очень велика. Либо защищаем салон от наркоманов, либо защищаем автомобиль от угона. Либо и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, вот. Этого я и добивался. Это не всё аспекты. Продолжайте. Это реально важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что сделал один, всегда сможет сломать другой, Вопрос только  сколько потребуется времени на это.

Совершенных систем нет.

Комбинированные системы усложняют жизнь угонщикам, но 100% тоже не гарантируют.

Если машина будет очень нужна, то угонят даже с тобой вместе и потом разберутся где и что.

От средне-статистического угонщика желательно комбинированная система:  сигналка (не старше года на момент монтажа) с обратной связью + мех.блокиратор (руль, капот, АКПП) + отдельный иммобилайзер (типа СПИРИТ хотя бы или другие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что сделал один, всегда сможет сломать другой, Вопрос только  сколько потребуется времени на это.

Совершенных систем нет.

Комбинированные системы усложняют жизнь угонщикам, но 100% тоже не гарантируют.

Если машина будет очень нужна, то угонят даже с тобой вместе и потом разберутся где и что.

От средне-статистического угонщика желательно комбинированная система:  сигналка (не старше года на момент монтажа) с обратной связью + мех.блокиратор (руль, капот, АКПП) + отдельный иммобилайзер (типа СПИРИТ хотя бы или другие).

Вот именно,да ещё,шоб и машинка не сильно угонная была.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей Ковальчук,лучшая противоугонка-которую делаешь сам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Совершенных систем нет.

 

Я как то пораньше предлагал: в открытое окно заливаем бетон из миксера по самую крышу и ждем пока затвердеет. Все  :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ставь Pandora DXL5000 отличная штука ну или попроще без GSM DXL3500 :-)

 

Обе системы морально устарели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе два года назад ставил Pandora DXL 3700 GSM, вполне доволен. Если жена заводит авто с телефона и не с ходу вводит свой PIN мне на телефон приходит сообщение что идет подбор PINa...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...