Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Рестайлинг - замена фар и радиаторной решетки


mongol

Рекомендованные сообщения

attachicon.gifpost-97-0-49834300-1390544118.jpg

Рыщётка брать будищ?

Владимир! Не в обиду.но как будто из рабицы хромированной сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    21

  • alvisalex

    12

  • Sky

    7

  • Саныч

    7

attachicon.gifpost-97-0-49834300-1390544118.jpg

Рыщётка брать будищ?

Не наша вроде, и не как на фотке, непроканает по моему, на рестайл похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей К,что и странно-на вё похожа ,а никак не стыкуется.Ведь это же решётка от HILUXа нового образца? Вот и походе,что к Форту мордень от него и прилепили,опосля аварии.Крепежи крыльев должны совпасть,а остальное-дело техники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifpost-97-0-49834300-1390544118.jpg

Рыщётка брать будищ?

наша решетка ... т.е. дорестайл, но - фейслифт ... см. картинки

решетка на авто до 2009 года конфигурация другая, но верх - тоже ровный

т.е. твоя решетка на дорестайл не идет

 

(на втором фото - результат перекраски сабли)

post-296-0-28012300-1394345697_thumb.jpg

post-296-0-07454800-1394345704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хайлюксовская решетка, надо на их форумах предложить. Вживую видел на 200-х крузаках и прадиках, смотрится очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хайлюксовская решетка, надо на их форумах предложить. Вживую видел на 200-х крузаках и прадиках, смотрится очень интересно.

кстати, и действительно! Владимиру нужно на их форуме ее поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная решётка! А разве на Хайе фонари такие же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Саныч,вот именно,что не вашим и не нашим.Вожможно в более давние времена они и совпадали,но не сейчас.Докинул картинку Хая 13 го года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, одно небольшое приключение закончилось также и разбитой задней фарой. Собрался ставить оригинал, в итоге подарили на 23 февраля такие задние фары, на ебее их полно разных цветов. Цвет Black Smoke, не включенные действительно выглядят как дымчатый черный, включенные - как-будто эффект тонировки. Мои фотки что-то не подгрузились. Это фотка продавца. Отмечу, что стопари и освещение светят чисто красным, но на фотках получается желтизна.

 

 product_other-20121226-1928320_zps456a9e

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша решетка ... т.е. дорестайл, но - фейслифт ... см. картинки

решетка на авто до 2009 года конфигурация другая, но верх - тоже ровный

т.е. твоя решетка на дорестайл не идет

 

(на втором фото - результат перекраски сабли)

Подскажите сабля и эмблема от дорестаилинговои 2005-2008 модели подоидет к этои решетке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите сабля и эмблема от дорестаилинговои 2005-2008 модели подоидет к этои решетке???

Не подойдет. Решетка и сабля на моделях 2005-2009 гг., 2009-2011гг., 2011-12 и по наше время, не взаимозаменяемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а знак подходит? Может еще подскажете где преобрести фары и решетку в Московскои обл или на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а знак подходит? Может еще подскажете где преобрести фары и решетку в Московскои обл или на Украине.

сабля не подойдет, эмблема - не знаю, не мерял

в московской области (равно как и почти в любой другой) фары и решетку можно приобрести (и еще много-много разных штук как к Фортелю, так и кое к кому другому) в интернет-магазинах Exist, Emex, Real Parts

поскольку данные предметы пойдут скорее всего на заказ, т.е. в наличии они вряд-ли будут, то нет смысла метаться по оффлайн-магазинам, надо мониторить ценник и заказывать

 

на Украине ситуация может быть другой, там Фортелей больше, и барыги кой чего навезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форт,который приобрёл мой приятель,как раз с тюнинговыми задними фонарями.Поставлены были без уплотнителей и без каких-то там заглушек.В результате грязь и.пр. По нарвиду неплохо,но мне,например,штатная оптика нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форт,который приобрёл мой приятель,как раз с тюнинговыми задними фонарями.Поставлены были без уплотнителей и без каких-то там заглушек.В результате грязь и.пр. По нарвиду неплохо,но мне,например,штатная оптика нравится больше.

У тюнинговые меня пришли с уплотнителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форт,который приобрёл мой приятель,как раз с тюнинговыми задними фонарями.Поставлены были без уплотнителей и без каких-то там заглушек.В результате грязь и.пр. По нарвиду неплохо,но мне,например,штатная оптика нравится больше.

Так я и не о тюнинговои оптике,а о фарах и решетке от модели 2009-2011гг. Сам не люблю китаискии "тюнинг". Может кто в Украине менял "морду" на рестаилинговую подскажите где цены по-мягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не о тюнинговои оптике,а о фарах и решетке от модели 2009-2011гг. Сам не люблю китаискии "тюнинг". Может кто в Украине менял "морду" на рестаилинговую подскажите где цены по-мягче.

Цена на оригинал, везде приблизительно одинакова - порядка 350 дол. за фару. Дешевле из ОАЭ заказать, если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на 2007-й год такие не проканают решетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про вот эти решетки

 

че то никак не получается фото и цитату скопировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то никак не получается фото и цитату скопировать.

Надо нажать "ответить", весь пост скопируется вместе с фото.

Если решетки, как на фото ЛеРоя, до и после перекраски, подойдет с заменой оптики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо нажать "ответить", весь пост скопируется вместе с фото.

Если решетки, как на фото ЛеРоя, до и после перекраски, подойдет с заменой оптики.

Ага,стало получаться)))

да,я именно по той теме,значит,если только оптику менять....мне уже говорили об этом,надеялся что может что то изменилось))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,стало получаться)))

да,я именно по той теме,значит,если только оптику менять....мне уже говорили об этом,надеялся что может что то изменилось))) 

Не, не изменилось) все так же, с заменой оптики и сабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит пока оптика устраивает-никаких движух))) в принципе я уже родную заказал,через фирму у нас в городе,обещали через месяц привезти,4600руб....может попозже  с сеткой попробовать заморочиться,да накладки поставить хромированные на оптику вперед и взад,а то везде хром:ручки ,зеркала,на глушаке нахлобочка-вроде как на оптику тоже напрашивается,надо будет изучить где лучше заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит пока оптика устраивает-никаких движух))) в принципе я уже родную заказал,через фирму у нас в городе,обещали через месяц привезти,4600руб....может попозже  с сеткой попробовать заморочиться,да накладки поставить хромированные на оптику вперед и взад,а то везде хром:ручки ,зеркала,на глушаке нахлобочка-вроде как на оптику тоже напрашивается,надо будет изучить где лучше заказать.

родная решетка 7 тыщ, сабля - 2,5 ... стоит ли заморачиваться?

я то менял по необходимости - сломал крепления решетки, когда вытаскивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...