Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Куплю утеплитель капота


v.p.

Рекомендованные сообщения

если мне правильно написали - то мой номер 53341-ок140 - если наврали - то и я вру! больше добавить нечего!

Не обманули,

На бензиновые  53341-0K010 - Hood Insulator - Hilux, VIGO, Fortuner.

Турбированные 53341-0K020

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    30

  • Борисыч МСК

    21

  • SERG

    14

  • HILANDER

    14

Sky,  СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ, А ТО МНЕ КАК ТО НЕ СОВСЕМ САМОМУ ЭТОТ НОМЕР БЫЛ ПОНЯТЕН.  МОГУ ТОЛЬКО ДОБАВИТЬ ЧТО ПОДХОДИТ ОТ ФОРТА 2012 ГОДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sky,  СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ, А ТО МНЕ КАК ТО НЕ СОВСЕМ САМОМУ ЭТОТ НОМЕР БЫЛ ПОНЯТЕН.  МОГУ ТОЛЬКО ДОБАВИТЬ ЧТО ПОДХОДИТ ОТ ФОРТА 2012 ГОДА.

Каталожный номер один, для всех Фортов с 2005 г. -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

53341-0K010

 

ввиду того, что в начале недели цена на данный девайс вдруг резко гуманизировалась на Екзисте (аж до 6800 за штучку),

радостно поскакал к ним, выяснил, что доставка месяца полтора, плюнул, и совершенно неожиданно нашел еще дешевле в магазине, в котором до этого (т.е - за неделю до этого) их небыло впринципе ...

 

эра милосердия на экзисте, однако, уже кончилась, цена снова 14 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,я неделю назад заплатил за оную 6500+300крепёж,ждал чуть больше двух недель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,я неделю назад заплатил за оную 6500+300крепёж,ждал чуть больше двух недель...

а де брал?

на Экзисте халява длилась дня три ... потом дешевые позиции как-то испарились, осталось снова только 14 тыщ

хотя мне то уже не важно, заказал уже ... тоже недели две ждать

 

вообще, для наших зим автоодеяло - самое оно, а у меня с Пафа осталось

так что на холода дополнительно укутаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,http://realparts.ru/catalog/search/?articul=533410K140&submit=true ошибся,мну он обошёлся 6200. Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Борисыч МСК

 

спасибо! я этот магаз с ваших постов где-то уже отследил и уложил в загашничек, на всякий случай

ну и утеплитель буду иметь ввиду, а как-же ... заказать-то я его заказал, но всякое бывает ... и отказы, в т.ч. и на Экзисте, уже бывали

едет девайс какой, едет, а потом фигак - не можем привезти!

 

а так-то мне конечно удобнее местные магазины пользовать - пока в Мск че придет, да пока они мне его отправят, да как доедет еще

 

а вообще, с чисто конкретным утеплителем какая-то веселая история наклевывается - сначала он стоит за неразумные деньги на Экзисте, и в нашем местном магазине. потом вдруг одновременно появляется дешевый вариант на Экзисте и еще дешевле в том, где я его взял

а вот когда я его хапнул - на Экзисте дешевый вариант изчезает

 

т.е. либо я взял единственный, либо все вдруг резко кинулись скупать утеплители к Фортелям  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,таки сначала цена была 5700,мну продаваны сказали,что данную хрень редко заказывают,по этому стоимость стала выше.В нашем ценообразовании сам чёрт ногу сломит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, в инете распространены сайты совместных покупок одежды и обуви. Может будем что-то для машин закупать оптом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже тоже предлагал.Хорошее это дело...Сильно упрощает процедуру,но есть и некоторый минус,особенно важный для женской половины,обладание покупкой смазывается наличием этой вещи у коллег... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Борисыч МСК, а утеплитель как упакован? просто в плёнке или скатан в рулон? или может в плоской картонной коробке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SERG, и какого размера коробка примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@ЛеРой,таки сначала цена была 5700,мну продаваны сказали,что данную хрень редко заказывают,по этому стоимость стала выше.В нашем ценообразовании сам чёрт ногу сломит....

Заказал в http://www.akparts.ru/ цена 6450 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дядя Вова, именно вот этот номер? 53341-0K010?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дядя Вова, именно вот этот номер? 53341-0K010?

это на Форта до 11-го года ... на свежий, после 11-го - партнамбер 53341-0K140 вроде бы ... и ценник на Экзисте весьма гуманен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин :( или я читаю не вдумчиво, но так и не понял точно какой номер заказывать на 12 год..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин :( или я читаю не вдумчиво, но так и не понял точно какой номер заказывать на 12 год..

ну йошкин же кот!!!

 

 

TOYOTA

53341-0K140

Hood Insulator

Hilux VIGO champ 2012/ Fortuner

 

Экзист

Toyota    53341-0K140    Утеплитель капота            11    5 462,38р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и даже совсем уж вот так, чтобы совсем уж понятно было:

 

 

TOYOTA    53341-0K010    Hood Insulator    Hilux VIGO 2004/ Fortuner                -
TOYOTA    53341-0K020    Hood Insulator    Hilux VIGO 2004/ Fortuner               Turbo
TOYOTA    53341-0K140    Hood Insulator    Hilux VIGO champ 2012/ Fortuner     -
TOYOTA    53341-0K150    Hood Insulator    Hilux VIGO champ 2012/ Fortuner    Turbo

 

0K020 (до 12-го года) и 0K150 (12-й год и моложе) - дизеля

 

как говорил мой преподаватель начертательной геометрии - "Что непонятно? ДА И ЧТО ЗДЕСЬ МОЖНО НЕ ПОНЯТЬ ???"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой, сейчас с номером всё понятно :) ну а кто ставил этот номер  53341-0K140?

 

кто ставил здесь, так никто номер не написал :(

 

вот как в теме про комп - заказал такой-то номер, поставил, всё подошло. И всё понятно и нет лишних вопросов.

я просто если закажу - и оно не подойдёт, мне с моего острова никак его не вернуть, и 7-8-9 рублей тоже есть куда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой, в каком каталоге ты смотришь? я на 2,7 вообще нигде не нашел, а 140 вроде как от 4 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой, в каком каталоге ты смотришь? я на 2,7 вообще нигде не нашел, а 140 вроде как от 4 литра.

http://www.google.ru/search?client=opera&q=TOYOTA+53341-0K140&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest

 

я себе заказал 53341-0K010 , но у меня 10-й год

по 12-му году внимательно зырим пост нумер 50 от SERG на третьей странице темы 

 

по 53341-0K140  Экзист не дает машину почему-то, но дает наличие и цену (гуманную) ... а вот по 53341-0K150 дает европеского дизельного Хайлюкса производства с 11-го года, т.е. полный аналог диз-Фортеля 11-13-го годов (по передней части кузова)

 

далее ...

http://www.autodepot.co.th/2013-insulator.pdf

поведывает нам о том. что 53341-0K140 есть деталь для Hilux VIGO champ 2012/ Fortuner, что немаловажно! ( :) )

 

еще далее ...

http://advanceauto.co.th/products/Hoodinsulator/

пытается нам втюхать деталь 53341-0K140 как девайс для TOYOTA Hilux Vigo 2011 /Fortuner 2011

 

еще еще далее ...

http://www.thaitrade.com/supplier/autodepot_co_ltd_/product_detail/135870

нагло и беззастенчиво впаривает вышеупомянутую деталь как

Product Description:Hood insulator for Toyota Hilux Vigo/Fortuner 2012

(Including clips)

Model Number: 53341-0K140

Place of Origin: Thailand

 

ну и наконец ...

http://shop.club-lexus.ru/catalog/GR/6713A0/073/3/5353/53341B/

 

 

Описание модели

Каталог: Ближний Восток

Модель: FORTUNER

Дата выпуска: 2011/11 - ...

Двигатель 1: 2TRFE (2700CC 16-VALVE DOHC EFI)

 

53341-0K140    2012/11 - ...    INSULATOR, HOOD    TGN51..EPT     Заказать

 

тыгыдыннннн!!! бинго, мля! ребеначек наш!

 

Гуголь - великая сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал в http://www.akparts.ru/ цена 6450 

замкадыши мы ...  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...