Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Ваш следующий автомобиль после Фортунера


NFnord

Рекомендованные сообщения

Реально Виш деревянный. и назначение у него соответствующее. 4WD Виш мне кажется даже опасен зимой. 

Но ведь японцы все авто делают под конкретную задачу:

Первое поколение минивэна Toyota Wish (Тойота Виш) производилось с 2003-го по 2008-й год. Он предлагался в шести- и семиместном вариантах и был доступен только на авторынке Японии и некоторых стран Азии. По началу модель оснащалась только 1,8-литровым двигателем, а 2-литровый вариант с бесступенчатым вариатором возник спустя три месяца. Инженеры и дизайнеры Toyota смогли учесть большую часть недостатков главного конкурента — Honda Stream.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 548
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • isaenko.v

    46

  • Alexanchezz

    42

  • ЛеРой

    40

  • FоrtNorth

    37

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Такой хочу

WISH  моя предыдущая машинка,даже цвет такой же :D  Был доволен им на все 100, как минивэном. А самый огромный плюс в нем это второй и третий ряды раскладывающиеся в ровный пол и куча ящичков и ниш для хранения всякого барахла. В фортеле этого ой как не хватает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WISH  моя предыдущая машинка,даже цвет такой же :D  Был доволен им на все 100, как минивэном. А самый огромный плюс в нем это второй и третий ряды раскладывающиеся в ровный пол и куча ящичков и ниш для хранения всякого барахла. В фортеле этого ой как не хватает ;)

будем делать!  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу на  Форте, предыдущий авто тоже Форт, может и следующий будет.  Но, как увижу новый Хайлендер: писаю кипятком по ляшкам :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корефан взял 2014 г рестайлинг. Г-но. Деревянный под покрытиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто. В салоне на трассе шумно. Грунтовка и щебень убийственно, шумит так что страшно. Панель, двери, полоски обклеены под кожу какой липкой хр-ю. Полки панели на вид мощные и надёжные, но от руки подвижные и мягкие.

Нет мне такую ненадо.

Но ДВС хорош. Только какой-то дефорсированный. Не знаю что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Корефан взял 2014 г рестайлинг. Г-но. Деревянный под покрытиями.

Это про фортунер или Хайлендер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил фото заказанной у Эдгарда машинки, похоже с 2014 изменился не только цвет панелей - темный, но и немного изменился передний бампер, и ручки стали в цвет машины.

post-290-0-84051900-1397206956_thumb.jpg

post-290-0-28266800-1397206978_thumb.jpg

post-290-0-91051300-1397206990_thumb.jpg

post-290-0-85711100-1397206999_thumb.jpg

post-290-0-80911400-1397207009_thumb.jpg

post-290-0-35555700-1397207021_thumb.jpg

post-290-0-33972400-1397207033_thumb.jpg

post-290-0-67451700-1397207040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, интересные фотки. Задние фонари как на 7-м гольфе, передние ходовые огни, ну внутренняя отделочка поинтересней. Хороший апарат. Но это все таки не полноценная следующая модель фортунера. Интересно какой она все таки будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт себя не сомневаюсь-свою любовь уже нашёл!

А жена утверждает,что когда образуются лишние деньги неприменно должен купить ей  MAZDA CX-5 да чо мелочиться- СХ-7 Ибо красоты неземной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаммера ей кукпи лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ovp,отдельное одобрям-с и поздравлям-с... :good:Вообщето это базовый машин,никакой не рестайл,просто  с добавлением арабитского тюнинга,с приведением в порядок которого ещё придётся потрахаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ovp,отдельное одобрям-с и поздравлям-с... :good:Вообщето это базовый машин,никакой не рестайл,просто  с добавлением арабитского тюнинга,с приведением в порядок которого ещё придётся потрахаться...

так там вроде ничего кардинального  не вкорячено, особых проблем и не от чего ждать

ну ходовые проверить, герметиком полечить, если нужно, проверить че там наподключали с обогревом сидений

да и Эдгард говорил вроде, что послеживает за такими установками

 

главное - рейлы не воткнули, это несомненный плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по всем допам (арабитскому тюнингу) все на берегу обсудили с Эдгардом, и в ходе установки он звонил и уточнял, какой цвет есть и какой поставить. Рейлы даже не думал ставить, ветровики на окна и то попросил не клейть, а передать с машиной. Сам поставлю и буду знать, что не отлетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по всем допам (арабитскому тюнингу) все на берегу обсудили с Эдгардом, и в ходе установки он звонил и уточнял, какой цвет есть и какой поставить. Рейлы даже не думал ставить, ветровики на окна и то попросил не клейть, а передать с машиной. Сам поставлю и буду знать, что не отлетят.

правильный подход

на рейлы придется кронштейны родные дозаказывать ... или комплект с кронштейнами уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, рейлы не заказывал и не собираюсь ставить. Есть быстроустанавливаемые поперечины, для необходимых случаев их достаточно (проверил на своей машинке). Рейлы оно конечно с одной стороны покрасивше смотрится, а с другой - зимой снег счищать хуже и грязь за ними вымывать (да и аэродинамика наверное не улучшается), так что решил на сегодня, что не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, рейлы не заказывал и не собираюсь ставить. Есть быстроустанавливаемые поперечины, для необходимых случаев их достаточно (проверил на своей машинке). Рейлы оно конечно с одной стороны покрасивше смотрится, а с другой - зимой снег счищать хуже и грязь за ними вымывать (да и аэродинамика наверное не улучшается), так что решил на сегодня, что не нужны.

ну не знаю, я зиму откатал, проблем не имел ... с другой стороны - кому как нравится

я наоборот рейлы хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаммера ей кукпи лучше

Она меня на РАВке-то гоняет а наХамме-вообче переедет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу на  Форте, предыдущий авто тоже Форт, может и следующий будет.  Но, как увижу новый Хайлендер: писаю кипятком по ляшкам :good:

Красивые блестяшки на Хлендере,но паркетник все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые блестяшки на Хлендере,но паркетник все же.

Загляни в салон машинки :good: О-о-о :dance3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил фото заказанной у Эдгарда машинки, похоже с 2014 изменился не только цвет панелей - темный, но и немного изменился передний бампер, и ручки стали в цвет машины.

Ничего там нового нет. Задние фары, ДХО - тюнинг. Я сам поставил ДХО другие с ебэя с отдельной кнопкой, а вот задние фары такие же (тоже с ебэя), только не RED, а Black Smoke (у меня машина-черная). Отделка панелей у многих разная, Вам досталась темная, хороший цвет. Смотрю, поставили попогревы не только на передние. но и на задние сиденья. По переднему бамперу также различий не наблюдаю. Ручки - хром. Стандартный SR-5 с доптюнингом. Единственно, вставки в ПТФ не черные, а в цвет кузова. В общем отличный машин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...