Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Чехлы и прочие аксессуары


Yerlan

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, Стас сказал:

 из темы сохраню для следующего хозяина

то есть куплю авто надену на сидухи убогие чехлы кину под ноги убогие коврики и буду беречь для нового владельца?????

ЗАЧЕМ??? если чел покупает авто которому за 10, а то более лет, значит на поновее у него просто нет денег. 

 отмотать километраж показать новые сидухи и коврики то есть обе.....ать нового владельца?

зачем и так цена 30% от нового

гораздо проще и честнее  я купил я пользовался, сидухи потертые, коврики потоптаные, двигло с пробегом.

, купил, ко мне потом какие претензии.

ни чего не скрывал тебя устроило .....

 

а если мне не нравятся светлые сиденья, а перешивать всю сидуху не вижу смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Стас сказал:

 из темы сохраню для следующего хозяина

то есть куплю авто надену на сидухи убогие чехлы кину под ноги убогие коврики и буду беречь для нового владельца?????

ЗАЧЕМ??? если чел покупает авто которому за 10, а то более лет, значит на поновее у него просто нет денег. 

 отмотать километраж показать новые сидухи и коврики то есть обе.....ать нового владельца?

зачем и так цена 30% от нового

гораздо проще и честнее  я купил я пользовался, сидухи потертые, коврики потоптаные, двигло с пробегом.

, купил, ко мне потом какие претензии.

ни чего не скрывал тебя устроило .....

 

У меня две непоседы часто в салоне, любят компоты, конфеты и всё прочее пачкающее. Чехлы из кожзама в таком случае всяко практичнее велюра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм неплохо!

Только я бы эко-кожу не стал бы щас брать.. летом потеет попа, а зимой мерзнет.

Проверено на Ларгусе отца.

А как с задним диваном? Он ведь складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё натягивается отдельно, никакие функции не утрачиваются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы алькантару взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mariknv86 сказал:

Хмм неплохо!

Только я бы эко-кожу не стал бы щас брать.. летом потеет попа, а зимой мерзнет.

Проверено на Ларгусе отца.

А как с задним диваном? Он ведь складывается.

я себе сделал вставки по центру матерчатые ))) именно в силу этих причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ураааа!!! Забрал чехлы, как одену отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
21.09.2018 в 13:10, Павел сказал:

20180921_083905.jpg

20180921_083756.jpg

20180921_083922.jpg

20180921_084332.jpg

20180921_084241.jpg

20180921_084050.jpg

20180921_084037.jpg

20180921_084004.jpg

20180921_083941.jpg

как называются чехлы? как найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.09.2018 в 15:29, Павел сказал:

Вот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Павел сказал:

Вот же

?

так и стоят мои чехлы )))

правда я молодец? )))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ЛеРой сказал:

?

так и стоят мои чехлы )))

правда я молодец? )))

....тоже взял светлобежевые7100+-,(авто ооооч.приобразилось) в июне,у Вас в Н-ске  (автокофорт54),ездил сам за ними ,...о чем ни разу,за лето пока , не жалел...у нас же цены на Форт 05года,от 25 озвучены были...(не дурдом ли??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.09.2018 в 22:00, Стас сказал:

какое убожество

штатные сидения чем не устраивают?

...штатные?? ,учитывая  "стаж жизни " многих авто ,зачастую немного потертыми становятся(особенно водительское с торца)убого смотрятся на фото -по месту оооч. даже достойно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, m-sokol сказал:

....тоже взял светлобежевые7100+-,(авто ооооч.приобразилось) в июне,у Вас в Н-ске  (автокофорт54),ездил сам за ними ,...о чем ни разу,за лето пока , не жалел...у нас же цены на Форт 05года,от 25 озвучены были...(не дурдом ли??)

фишка в том, что на фото именно моя машина ))) я был первым в автокомфорте54 с Фортунером, так что у меня пилотный экземпляр

обошлись немного дороже, зато установку сделали бесплатно, ну и отфотали для своего сайта

а про цвет - они мне активно советовали именно бежевый, мотивируя это цветом салона

а я им объяснял, что что цвет салона скоро изменится ))), но об этом они на своем сайте не написали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не убого, вполне прилично! 

Если бы а Арабии не поставил кожу, то велюр бы точно пообтерся  уже. и я бы такие же поставил. 

Когда поставил кожу в эмиратах

сначала жалел, что не оставил велюр, думал :летом потеет, зимой холодно, но однако нет этого, да и ноской кожа оказалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, isaenko.v сказал:

Да не убого, вполне прилично! 

Если бы а Арабии не поставил кожу, то велюр бы точно пообтерся  уже. и я бы такие же поставил. 

Когда поставил кожу в эмиратах

сначала жалел, что не оставил велюр, думал :летом потеет, зимой холодно, но однако нет этого, да и ноской кожа оказалась. 

завсегда приходится оценивать плюсы и минусы, а как же

ноская - это однозначно

но остальное мне не нравится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, да вроде ничего, тоже не убого смотрится ?

IMG_20200923_161919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, isaenko.v сказал:

Стас, да вроде ничего, тоже не убого смотрится ?

 

да смотрится то здорово ... но я 3 года на коже поездил ))) мне не понравилось )))

а видон классный, не стану спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скользил, наверное, на заднем сиденьи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам ты скользил )))

 

оставишь машину у пляжа, часиков через 5 в нее сесть не возможно - как голым задом на утюг

ну а зимой ситуация с точностью до наоборот )))

не, я дома на кожаных диванах сижу, а в машине мне сидухи на коже не нравятся (остальной салон на коже как раз нравится, да)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как голым задом на утюг??))...атермальное лобовое не решает проблему?-вот тут задумал тему-"поменять лобовое",(жаль конечно -оригинал,но с полировка, судя по всему, должного эффекта не дает,во всяком роде ночью, пишут,разводы от ламп так и остаются,как ни полируй...вот и думаю обычное поставить или атермалку?(что то как то не прильщает вид его...с фиолетовыми оттеками мыльного пузыря),возможно у него есть какие то другие неоспоримые плюсы?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, m-sokol сказал:

...штатные?? ,учитывая  "стаж жизни " многих авто ,зачастую немного потертыми становятся(особенно водительское с торца)убого смотрятся на фото -по месту оооч. даже достойно.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, m-sokol сказал:

атермальное лобовое не решает проблему?

так они есть атермальные, конечно не решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, m-sokol сказал:

...как голым задом на утюг??))...атермальное лобовое не решает проблему?-вот тут задумал тему-"поменять лобовое",(жаль конечно -оригинал,но с полировка, судя по всему, должного эффекта не дает,во всяком роде ночью, пишут,разводы от ламп так и остаются,как ни полируй...вот и думаю обычное поставить или атермалку?(что то как то не прильщает вид его...с фиолетовыми оттеками мыльного пузыря),возможно у него есть какие то другие неоспоримые плюсы?....

5 часов на жаре - вся машина утюг

атермальные стекла (атермальная тонировка дешевле обойдется))) решают проблему лишь частично

я передние дверные стекла затягивал атермальной пленкой (задние тонированные, а передние у нас было нельзя)

предлагали и лобовое затянуть - я отказался, по слухам ))) радар-детектор через нее работать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...