Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Куплю раф 4


Чехов

Рекомендованные сообщения

Друзья доброго времени ! 

Уж профильно иль нет , куды ж еще обращаться как не к собратам авось не обманут:D

Вторая половинка задумала за рулем наконец то освоится. Вот ищу ей Раф 4 . Автомат. 2.0-2.4л. 

Может кто надумал продать . У нас вроде как есть владельцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был. Продан 2 года назад.

После длительных мук выбора взята Renault Sandero Stepway 2го поколения (1е не брать ни под каким соусом!). Шикарный авто. Теплый, комфортный, подвеска живучая, тихий (после РАВа!!!!)... Ему бы ещё 4WD, и вообще тогда... Ну а что? Клиренс 210мм - не хухры-мухры!
И да, из минусов:
* гадюка, жрёт 95 бенз.
* крышка бачка омывателя не герметична. Потому если не "допилить кувалдой", воняет омывайкой в салоне.
* автомат задууууумчивый, но позволяет вручную переключаться. Чем я и пользуюсь, когда пускают порулить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2018 в 15:42, Чехов написал:

Друзья доброго времени ! 

Уж профильно иль нет , куды ж еще обращаться как не к собратам авось не обманут:D

Вторая половинка задумала за рулем наконец то освоится. Вот ищу ей Раф 4 . Автомат. 2.0-2.4л. 

Может кто надумал продать . У нас вроде как есть владельцы. 

Купи ей Дайхатсу Терриос, пусть учится, машинка хорошая, та же Тойота.

Виталь, навряд ли ты на форуме найдешь Рафку.У нас на форуме Дайхатсу Терриосами занимается Евгений Самарский(Самара), если чего свяжись с ним в личке-может чего и подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Что реально притащить Териос с левым рулём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С левым и из Германии возят, и в Эмиратах есть.Нравится мне эта машинка.Из Германии мне думается получше, у них задняя полочка присутствует, но это мое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...