Перейти к контенту
Клуб любителей Toyota Fortuner
Борисыч МСК

Колпаки ступичные

Рекомендованный пост

Борисыч МСК

Набрёл у соседей,может кому и пригодится...http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,23584.msg290698/topicseen.html#msg290698

Поделиться этим сообщением

Настырный
В 12.04.2018 в 17:20, Борисыч МСК написал:

Набрёл у соседей,может кому и пригодится...http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,23584.msg290698/topicseen.html#msg290698

Привет! К сожалению, меня ссылка не пускает. А я как раз ищу ступичные колпачки на нашу родную штамповку R16.

Борисыч МСК

Там две штуки на литьё для прадо-120. Я посоветовал бы обратить внимание на колпачки от  Great Wall Hover или от Галлопера. Установка проста-гнётся П-образная пластина,привёртывается к диску,а к ней парой нержавеющих винтов крепится колпак. Китаецкие стоят рублёв 200-300 штука и они меньшей высоты чем от Галлопера.

Настырный

Спасибо! Я уже примерно к такой же идее и пришёл. Вот жду, вдруг продаван притащит что-то более-менее нормальное, и если нет, то "колхоз Заветы Кулибина" будет жить и процветать.

На примете уже два типа ёмкостей - их обрезать, под размер, затем окраска в нужный цвет. И крепить на скобу из оцинкованной монтажной ленты. :)

Борисыч МСК

Скоба изготавливается из металла толщиной не меньше 1,5 мм,винтами М4 крепится к диску,а для крепления колпака в скобу впрессовываются буксы тоже М4. Винты лучше брать из нержавейки,шоб не прикисали. Колпачки от Галлопера бывают и хромированные.

Изменено пользователем Борисыч МСК

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.