Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Колпаки ступичные


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

Набрёл у соседей,может кому и пригодится...http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,23584.msg290698/topicseen.html#msg290698

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 12.04.2018 в 17:20, Борисыч МСК написал:

Набрёл у соседей,может кому и пригодится...http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,23584.msg290698/topicseen.html#msg290698

Привет! К сожалению, меня ссылка не пускает. А я как раз ищу ступичные колпачки на нашу родную штамповку R16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там две штуки на литьё для прадо-120. Я посоветовал бы обратить внимание на колпачки от  Great Wall Hover или от Галлопера. Установка проста-гнётся П-образная пластина,привёртывается к диску,а к ней парой нержавеющих винтов крепится колпак. Китаецкие стоят рублёв 200-300 штука и они меньшей высоты чем от Галлопера.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я уже примерно к такой же идее и пришёл. Вот жду, вдруг продаван притащит что-то более-менее нормальное, и если нет, то "колхоз Заветы Кулибина" будет жить и процветать.

На примете уже два типа ёмкостей - их обрезать, под размер, затем окраска в нужный цвет. И крепить на скобу из оцинкованной монтажной ленты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоба изготавливается из металла толщиной не меньше 1,5 мм,винтами М4 крепится к диску,а для крепления колпака в скобу впрессовываются буксы тоже М4. Винты лучше брать из нержавейки,шоб не прикисали. Колпачки от Галлопера бывают и хромированные.

Изменено пользователем Борисыч МСК
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...