Перейти к контенту
Клуб любителей Toyota Fortuner
Autolifttech

Электро Привод двери багажника для Toyota Fortuner 2017-2018

Рекомендованный пост

Faiz

Я имел в виду - все темы по новому Фортунеру.

Поделиться этим сообщением

Autolifttech
Только что, Faiz написал:

Я имел в виду - все темы по новому Фортунеру.

Дело в том что мы занимаемся приводами не только на новый фортюнер.

Но и на старый, и ещё на кучу автомобилей. И аудитория на драйве в сотни раз больше.

Поэтому мы там .

Faiz
1 час назад, Autolifttech написал:

Дело в том что мы занимаемся приводами не только на новый фортюнер.

Но и на старый, и ещё на кучу автомобилей. И аудитория на драйве в сотни раз больше.

Поэтому мы там .

Ну если аудитория, то тогда да.... Больше ничего не предлагаю.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Похожий контент

• Caddish
      Автор: Caddish
      Всем привет, Новосибирск пополнился еще одним Фортунером.
      Большое спасибо почетному ветерану форума, который согласился в прошлом году показать и рассказать про авто, что помогло мне определиться с выбором.
      И спасибо форумчанину из Самары, у которого и приобрел в итоге через объявление на этом сайте.
      Хоть и спустя ровно год это приобретение свершилось)

• Вадим
      Автор: Вадим
      Добрый день, уважаемые друзья! Давно не был на сайте решил зайти поделиться информацией, может кого-то заинтересует. Решил продать своего любимца
      Toyota Fortuner 2007г., 2,7 (173л.с), АКПП, 7 мест, чёрный, в родной краске, комплектация(блокировка дифференциала, понижайки, рейлинги, оригинальные диски, парктроники, дневные ходовые огни, сигнализация с автозапуском, ТВ, навигация (Navitel), интернет). Автомобиль очень надежный и проходимый, думаю всем это известно (владею им с 2009 года, осуществляю только тех. обслуживание по регламенту, последнее 09.08.2016г, все заказ-наряды и чеки имеются).
      Сразу извиняюсь за некоторые фото так как сам делал, профессиональных только несколько.

• san
      Автор: san
      Продам свой форт, хочу купить недвижку коммерческую пока есть предложение хорошее.
      2014 г.в., цвет белый, пробег 20000, 7 мест.
      Цена 1.700 т.р.

город продажи - Саранск.

Покупался новым у Эдгарда.

Что есть:
      полная шумоизоляция салона новые динамики новая резина AT (Yokohama geolander) передняя и задняя камеры задний парктроник магнитола тачскрин с навигацией фаркоп с трубой дневные ходовые огни + противотуманки подогрев передних сидений и пасажриских два кондея, печка складывающиеся зеркала с подогревом шуба под капотом бортовой компьютер Защита двигателя стальная (от Hilux) новая резина AT (Yokohama Geolander G012) салон кожа (бежевая с черным) состояние отличное, нового авто.