Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

посоветуйте по поводу выбора автомобиля


Вася Медный

Рекомендованные сообщения

ИМХО: В джипе 60% проходимости - это резина, 30% - навык оператора руля и 10% - нюансы трансмиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, SERG написал:

 

форт-это далеко не крузак, ещё не прадо, но и уже не кроссовер! 

 

Форт это чуть другая рама и комфорта поменьше, в остальном он мало отличается от прадика, вот TLC конечно уже очень сильно отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! 

Присматриваюсь к фортунеру, серьезно смотрю на объявление из Пензы. Есть ли возможность расшифровать комплектацию по вину? По фоткам не видно кнопки блокировки моста, а вроде должна быть. 

Есть среди вас владельцы в Зеленограде, на севере Москвы, к которым можно приехать посмотреть машину в живую, примериться к ней? А то может зря я на него засматриваюсь... 

Изменено пользователем Gluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gluk написал:

Добрый день! 

Присматриваюсь к фортунеру, серьезно смотрю на объявление из Пензы. Есть ли возможность расшифровать комплектацию по вину? По фоткам не видно кнопки блокировки моста, а вроде должна быть. 

Есть среди вас владельцы в Зеленограде, на севере Москвы, к которым можно приехать посмотреть машину в живую, примериться к ней? А то может зря я на него засматриваюсь... 

Добрый день. Я живу в Зеленограде. Часто еще Вовчик заезжает к родителям. Телефон указан в личке.

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Faiz написал:

Добрый день. я иву в Зеленограде. Часто еще Вовчик заезжает к родителям. Телефон указан в личке.

ЗдОрово,  позвоню на днях! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Gluk написал:

Добрый день! 

Присматриваюсь к фортунеру, серьезно смотрю на объявление из Пензы. Есть ли возможность расшифровать комплектацию по вину? По фоткам не видно кнопки блокировки моста, а вроде должна быть. 

Есть среди вас владельцы в Зеленограде, на севере Москвы, к которым можно приехать посмотреть машину в живую, примериться к ней? А то может зря я на него засматриваюсь... 

Если вы про это объявление https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/fortuner/1071568920-db74b/?geo_id=49

В нем блокировки заднего моста нет. Только межосевая блокировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смущает зазор на правой стойке лобового стекла, или мне кажется?

Скорее всего.

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А были аще чистА серебристые?  Крашенные подножки,не комильфо....и при пяти владельцах?!:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gluk написал:

Есть ли возможность расшифровать комплектацию по вину

нет ток по табличке в моторном отсеке, а на взгляд простая как у нас ,остальное индусы понаделали, ну и по вину на сайте гибдд можно почерпнуть инфо., а 3 из 5 хозяев могут быть продованы -на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотистые, серебристые, белый перламутр (как у меня) и чёрные- все бывают. Просто белый перламутр и черный-более ходовые цвета и их больше возят -так мне сказали когда ещё заказывал машину. Эти 2 цвета без предоплаты, остальные 2-100% предоплата. Выбрали белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не покидает меня ощущение, что машинка крашеная.В Эмиратах подножки не красят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат её смотрел. Фактических владельцев 2 или 3. 3 записи от одного владельца - крутые номера искал. Толщиномером потыкали - вроде везде одинаково. Сомнения - Повод торговаться при осмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то дёшево, учитывая год, пробег и тот факт, что продает салон - они же должны на нём заработать.

 

Есть какие то счёта за обслуживание? Надо ИМХО искать факт замены узлов, которые меняются уже после 60 тыс. Первое, что приходит в голову, это передние тормозные диски - обычно они живут 60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20171022_163818.thumb.jpg.7b78c6d7d4e7078f682977baa40e244e.jpgСравниваю  машину однолетку продаваемой:практически уход лентяя за ней,редкая мойка,никакой полировки,но разница в блеске с продаваемой машиной есть,вот почему меня и одолевают сомнения по поводу окраски.

IMG_20171022_163818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матовость на продаваемой машине присутствует, особенно это видно на переднем бампере, крыльях.Вопрос-зачем машину красили?

Но конечно, брать или не брать дело сугубо личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на фото выше с бетонными панелями и вижу натуральное гетто :(Без обид, просто самое сильное впечатление от фото.

 

У меня чуть моложе и пробег меньше и особенно на капоте сколы. Если на том авто их нет, то либо ездили только в булошную или красили, или одно из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у нас сейчас строят? Настоящие гетто-это новые дома на Нагатинской набережной, новой серии, но в старом исполненни СУ-155, которая накрылась медным тазом.

Слава богу хоть это отхватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, shot написал:

вот еще чтоб небыло сомнений

 

Этот вариант ИМХО более честный, если пробег не скрутили еще до зимних фото.

 

1 час назад, isaenko.v написал:

Настоящие гетто-это новые дома на Нагатинской набережной, новой серии, но в старом исполненни СУ-155

 

А я то смотрю, знакомые крашенные панели, которые через год после строительства начинают облезать. Я там больше 30 лет прожил, но конкретно эти дома уже не застал. Это, видимо, вместо 5-ти этажек снесенных. Там очень много зелени было, голубятни... Не узнать...

 

СУ-155 у нас там до этих домов еще и выполнило на отлично программу "мера Лужков" т.н. "Народный гараж": снесли все до единой официально оформленной автомобильной стоянки и гаражи, некоторые еще с брежневских времен там были, и на их месте поставило по многоэтажному дому. Один из них стоит на месте нашей автостоянки, где не разрешили в свое время строить 2-х этажный паркинг якобы из за сложной геологии почв. Что не помешало построить там же 20-ти этажный жилой дом.

 

Извиняюсь за офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напротив затона Новинки-ракушки, собачья площадка, железные гаражи -вместо них воткнули напротив треснувшей 9этажки четыре дома.Деньги на гаражи многоярусные собрали по 800т.р.-ни денег, ни гаражей-как обычно.Тоже, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
13 минут назад, TimeKeeper написал:

это трубы снег разгребать в городе )

Это ж в каком таком городе не чищено? Нет городов таких, где зимой дороги не чищены. Всегда все почищено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Val 10 написал:

Это ж в каком таком городе не чищено? Нет городов таких, где зимой дороги не чищены. Всегда все почищено.

приезжай зимой к нам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я подумал и решил, что надо брать с 4х литровым мотором. Но их никто не продаёт... Где найти такое чудо???

Или же взять 4раннера - близ Москвы целых два продаётся %)))

Всё это неприятно относительно налогов, но что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...