Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Кузовщина, оригинальная и аналоги.


Aleks64rus

Рекомендованные сообщения

Итак Уважаемые Большие любители Fortuner. Я у вас в клубе новичок, но хочу отметить одну немаловажную вещь. У меня случилось горе. Мой Fortuner нуждается в замене всей правой стороны, а у Вас на форуме только обсуждение тюнинга, и не слово о реальных запчастях. Может я не прав, но с 2014 года пора бы уже создать подборку запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleks64rus написал:

Итак Уважаемые Большие любители Fortuner. Я у вас в клубе новичок, но хочу отметить одну немаловажную вещь. У меня случилось горе. Мой Fortuner нуждается в замене всей правой стороны, а у Вас на форуме только обсуждение тюнинга, и не слово о реальных запчастях. Может я не прав, но с 2014 года пора бы уже создать подборку запчастей.

С Вами совершенно согласен, а то Они на своем форуме только   болтают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле каждый выгребает из гаража все , что ему не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упоминались в разговорах места,где можно заказать кузовные(правда,страдали,в основном задом и передом) элементы,да и Гугел Вам в помощь. По нынешним временам проблем нет,токмо деньги успевай отслюнявливать...

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Aleks64rus написал:

Итак Уважаемые Большие любители Fortuner. Я у вас в клубе новичок, но хочу отметить одну немаловажную вещь. У меня случилось горе. Мой Fortuner нуждается в замене всей правой стороны, а у Вас на форуме только обсуждение тюнинга, и не слово о реальных запчастях. Может я не прав, но с 2014 года пора бы уже создать подборку запчастей.

Есть темы на форуме "Запчасти и аксесуары" и" интернет магазины", специально такую подтему никто не создавал т.к.не было необходимости .Создает тот кому чего-то нужно:конкретно какие запчасти кто ищет.Сочувствую вам, но вы создали подтему, но не пишите, что вам нужно конкретно-обычно форумчане выкладывают каталожные номера и подсказывают где их можно купить (ссылки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...