Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Fortuner ll 2.8 177 л.с. Опыт , Настоящее , Мечты


LSA

Рекомендованные сообщения

Всем добра!!! Друзья случилось чудо Ворчун стал продаваться в России и я купил его )  Несмотря на то, что это уже вторая его генерация некоторые примочки купить сложно , а именно оригинальные поперечины для интегрированных) рейлингов. Может кто знает каталожный номер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    10

  • ЛеРой

    8

  • headsurg

    6

  • LSA

    6

коллега, нужно ли создавать 2 темы по одному и тому же вопросу? 

 

я имел ввиду вопрос за партномер, естественно, а не новую тему за новый Форт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету коллег создал тему про новый ФОРТ , партномер  перекладин  из этой темы , а в той ашипька ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LSA написал:

По совету коллег создал тему про новый ФОРТ

 

Поздравляю с приобретением!  

Не теряйтесь, ведите эту тему - делитесь впечатлениями, косяками и пр... (А то частенько новички после 10-20 записей больше не появляются на Форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2018 в 23:51, LSA написал:

Всем добра!!! Друзья случилось чудо Ворчун стал продаваться в России и я купил его )

Привет, с приобретением!

Есть же ветка и вот ещё для условного приветствия и "вливания" в коллектив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2018 в 20:51, LSA написал:

Всем добра!!! Друзья случилось чудо Ворчун стал продаваться в России и я купил его )  Несмотря на то, что это уже вторая его генерация некоторые примочки купить сложно , а именно оригинальные поперечины для интегрированных) рейлингов. Может кто знает каталожный номер ?

Мил человек. Гугель вам в помощь! А ценаааа, сказка. 450$

Toyota FORTUNER Roof Racks GXL Crusade From Aug 15 70kg Genuine Accessory1?ff3=4&pub=5575160249&toolid=10001&camp

Артикул: PC301-0K005-S1

Производитель: Toyota

c4b28b88f87a323b1e45f402f00552ae.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2018 в 08:22, Vo1 написал:

Мил человек. Гугель вам в помощь! А ценаааа, сказка. 450$

Toyota FORTUNER Roof Racks GXL Crusade From Aug 15 70kg Genuine Accessory1?ff3=4&pub=5575160249&toolid=10001&camp

 

Артикул: PC301-0K005-S1

Производитель: Toyota

 

да скинул я уже партномер, в теме за "поперечины" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2018 в 20:51, LSA написал:

Всем добра!!! Друзья случилось чудо Ворчун стал продаваться в России и я купил его )  Несмотря на то, что это уже вторая его генерация некоторые примочки купить сложно , а именно оригинальные поперечины для интегрированных) рейлингов. Может кто знает каталожный номер ?

Для фортунероводов сложностей нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vo1 написал:

Для фортунероводов сложностей нет! :)

-Чем будете закусывать?Икры, семги, расстегайчиков, устриц?

-Не надо! Почем у вас огурцы соленые?

-Пятак.

-Хорошо, дайте два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С поперечинами в гараж-то влезет? Ведь под 2 метра будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2018 в 08:22, Vo1 написал:

Мил человек. Гугель вам в помощь! А ценаааа, сказка. 450$

Toyota FORTUNER Roof Racks GXL Crusade From Aug 15 70kg Genuine Accessory1?ff3=4&pub=5575160249&toolid=10001&camp

 

Артикул: PC301-0K005-S1

Производитель: Toyota

c4b28b88f87a323b1e45f402f00552ae.JPG

И Вам не хворать !  Смотрю на фото и плакать хоцца , от убогости этих палок . За суету спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Игорь Константинович написал:

С поперечинами в гараж-то влезет? Ведь под 2 метра будет

С поперечинами да , с багажником нет . НО енто поправимо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2018 в 17:27, Susuman написал:

 

Поздравляю с приобретением!  

Не теряйтесь, ведите эту тему - делитесь впечатлениями, косяками и пр... (А то частенько новички после 10-20 записей больше не появляются на Форуме)

Будем стараться ,  впечатления исключительно положительные , была и мааленькая ложечка дёгтя . обещаю тыщам к пяти отчёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LSA написал:

И Вам не хворать !  Смотрю на фото и плакать хоцца , от убогости этих палок . За суету спасибо !

Да, должны- таки тхуле начать делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LSA написал:

Будем стараться ,  впечатления исключительно положительные , была и мааленькая ложечка дёгтя . обещаю тыщам к пяти отчёт ;)

У меня такой ложечкой, как и у многих, стали плохо открывающиеся в морозец двери, ну и плохо оттаиваемое лобовое при "мокром" морозце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, headsurg написал:

У меня такой ложечкой, как и у многих, стали плохо открывающиеся в морозец двери, ну и плохо оттаиваемое лобовое при "мокром" морозце.

Резинки дверей,как и у всех авто,зимой рекомендуется регулярно обрабатывать силиконом,а опосля мойки протирать досуха и обрабатывать.И будет счастье безоблачное.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Борисыч МСК написал:

Резинки дверей,как и у всех авто,зимой рекомендуется регулярно обрабатывать силиконом,а опосля мойки протирать досуха и обрабатывать.И будет счастье безоблачное.

Там понимаете, не резиночки, там петельки или ограничители, я их смазую литиевой, а они не совсем хорошо все равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петли обычно не примерзают,если токмо ограничители....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуйте для смазки 

Смазка HHS 2000

Стойкая к высоким давлениям, липкая смазка

t52b2c2fc4981e.jpgt57ea4d42bd439.jpgt519b8c184348f.jpgt519b8c185bdbb.gift519b8c1882613.jpgt519b8c1898e07.jpgt519b8c18ac527.jpg

Область применения

Предназначена для смазывания деталей в труднодоступных местах, испытывающих воздействие высокого давления, ударов и вибрации (дверные петли, тяги, цепные и шестеренчатые приводы и т.д.

Способ применения

Распылить смазку на место смазывания. Смазка легко проникает даже в мельчайшие зазоры и отверстия и загустевает.

Технические характеристики

  • Базовое масло: частично синтетическое
  • Термостойкость: −35...+180 °С, временно до +200 °С
  • Цвет: желтоватый
  • Плотность при 20 °С: 0.75 г/мл
  • Вязкость масла: 1500 мм²/c
  • Температура каплепадения: 180 °С
  • Температура вспышки (с растворителем/без растворителя): −20/230 °С
  • Фактор износа SRV (DIN 51834): 78
  • Защита от коррозии SKF Emcor (DIN 51802): 0–1

И будет Вам счастье....

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, благодарю! Может есть и каталожный номер?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, headsurg написал:

Ого, благодарю! Может есть и каталожный номер?

 

Есть в свободной продаже везде.На всякий случай https://www.wuerthmarket.ru/products/30/08/06/15/артикул точно есть.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и хочу поделиться недавно увиденным!))  

           

_20180117_201445.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!
Озадачился вопросом установки в новый Fortuner навигационного блока на Android и TV тюнера. Задал вопрос в соответствующих форумах и получил ответ, что на современном Fortuner для России Таиландской сборки (что сейчас в России официально продается) установлено головное устройство Toyota Touch 2 совершенно не стандартное по подключению к внешним устройствам. Т.е именно этот тип головного устройства имеет разъемы на борту такие же как и все другие Touch 2, но распиновка разъемов другая. Подключить блок навигации стандартно (PIN to PIN) не получится. Ни родной от Toyota, ни альтернативный Android. Я даже разобрал пластмаски и вынул головное устройство. Сфотографировал внешний вид, заводской шильдик и сами разъемы. Но ничего в Интернете по распиновке разъемов не нашел. Есть на форуме такие же "озабоченные" по указанной теме? Давайте объединим усилия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nick56 написал:

. Т.е именно этот тип головного устройства имеет разъемы на борту такие же как и все другие Touch 2, но распиновка разъемов другая.

Подождать придётся покуда друзья-кетайцы не выпустят полную версию штатного головного устройства,тогда и поменяете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Nick56 написал:

Здравствуйте всем!
Озадачился вопросом установки в новый Fortuner навигационного блока на Android и TV тюнера. Задал вопрос в соответствующих форумах и получил ответ, что на современном Fortuner для России Таиландской сборки (что сейчас в России официально продается) установлено головное устройство Toyota Touch 2 совершенно не стандартное по подключению к внешним устройствам. Т.е именно этот тип головного устройства имеет разъемы на борту такие же как и все другие Touch 2, но распиновка разъемов другая. Подключить блок навигации стандартно (PIN to PIN) не получится. Ни родной от Toyota, ни альтернативный Android. Я даже разобрал пластмаски и вынул головное устройство. Сфотографировал внешний вид, заводской шильдик и сами разъемы. Но ничего в Интернете по распиновке разъемов не нашел. Есть на форуме такие же "озабоченные" по указанной теме? Давайте объединим усилия. 

Привет !  Мои мечты были о Майдине 5588 , который для Камри и Хайлюкса . Думал что все влезет по разъёмам.Узнаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...