Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Распиновка дмрв 22204-0С020


Вен

Рекомендованные сообщения

Добрый день, всем автолюбителям тойота фортунер и с наступившим новым 2018 годом! Всем желаю здоровья,благополучия,успехов! А теперь  непосредственно к волнующему меня вопросу.

На моем авто тойота фортунер 2014 года выпуска стоит дмрв 22204-0С020. Распиновка неизвестна.Авто собрано в Казахстане. Хотел проверить самостоятельно параметр величины напряжения

питания непосредственно датчика,выход сигнала с датчика ,массу с эбу,но не зная распиновки боюсь наломать дров.То что есть в интернете стандартно постоянно и мне не подходит.Напряжение

у меня не на втором пине,а на пятом и так далее.В тойота центре куда я обратился рекомендовали настойчиво не лезть никуда.Обращаюсь ко всем любителям фортуноводам кто  сталкивался  с дмрв 

22204-0С020 сообщить распиновку этого датчика. С уважением Вен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллега Вен!

по существу проблемы не готов ответить, но вот по процедурному вопросу замечания имеются ... тема "помощь по форуму" для решения проблем с работой именно форума

ваш вопрос надобно бы перенести в соответствующий раздел

думаю, вы будете не против, если я попытаюсь это сделать ))

 

думаю, раздел "электрика" подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вен написал:

питания непосредственно датчика,выход сигнала с датчика ,массу с эбу,но не зная распиновки боюсь наломать дров.То что есть в интернете стандартно постоянно и мне не подходит.Напряжение

 

1 час назад, Вен написал:

В тойота центре куда я обратился рекомендовали настойчиво не лезть никуда

Для чего это нужно тебе?

оффы правильно сказали.

ну если охота на мудрить , то электронный мануал в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, shot написал:

 

Для чего это нужно тебе?

 

Во, в чем и вопрос?  Че ты хочешь получить в итоге манипуляций.

На 5 пиновом, как правило первые три это  +/ - /сигнал с датчика, 4 и 5 датчик температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...