Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Нет набора оборотов.


Artem04region

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.Ребята подскажите,такая проблема.не набирает обороты на бензине фортунер 06г.в.газ-бензин.на газу машина себя отлично чувствует,динамика отличная,но стоит перевести на бензин,все,авто не едет,обороты не развивавает,глохнет и тому подобное.Утром запуск тяжелый,с 8-10раза начинает работать,а до этого весь двигатель калахудрит и все.Заменен бенз.насос со всеми фильтрами 2 раза,воздушный фильтр,форсунки,свечи,провода,но проблема так и не ушла.грешу на обратный клапан на рампе где стоят форсунки,почему то в баке постоянно давление.Такое предположение,что бензин тупо циркулирует по системе,а на впрыск не хватает.Но насос стабильно качает и держит нужное давление.Короче не знаю что ей надо.Может кто сталкивался с таким?

Изменено пользователем Artem04region
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год назад такое было

Плюс ко всем вышеперечисленным танцам с бубнами я заменил ДМРВ, и дважды мыл заслонку

Но проблема ушла лишь после того как скинул клеммы на час

Попробуй может сработает?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, посмотреть ошибки. Потом стереть, а что не сотрется в том и проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после всех манипуляций ошибок не осталось а машина на бензе не ехала вааще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибок вообще ни каких нет.снятие клем ни к чему не привели.заслонку мыл.вчера приехав на стоянку,при работе на бензине пережал шланг обратки,заглушил и оставил на ночь.Сегодня утром запустился отлично,без всяких проблем.ВЫВОД:Буду менять обратный клапан.вечером отпишусь что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и шо из этого вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет.решил проблему с оборотами.была заменена вся топливная система,снято и установленно ГБО.Ни чего не помогло.Вопрос был решен сбросом всей прошивы ЭБУ,и залито евро2 (прошивка)устранен забор воздуха через резинки форсунок.Теперь отлично,машина рвет из под себя.Короче огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Artem82 сказал:

устранен забор воздуха через резинки форсунок

!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...