Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Ограничители дверей


alvisalex

Рекомендованные сообщения

Молодец, Володя! Просто и доступно, я бы поместил в FAG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ЛеРой сказал:

с тебя отчет! ))

хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Вот и ещё у одной машинки (Дюсупов Канат Женисович) восстановили работу ограничителей, заказал ремкомплект и поставили за полчаса)

Теперь у 4л Фортика дверки открываются и держатся как надо!

Изменено пользователем alvisalex
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
21.09.2018 в 09:12, alvisalex сказал:

Вот и ещё у одной машинки (Дюсупов Канат Женисович) восстановили работу ограничителей, заказал ремкомплект и поставили за полчаса)

Теперь у 4л Фортика дверки открываются и держатся как надо!

Тоже заказал, установил(2 недели назад) сей нужный ремкомплект. Времени у меня заняло около полутора часов, карты дверей снимал первый раз, огромное Спасибо форуму и ФАК, подсмотрел там как все это делать.Работой ограничителей дверей теперь доволен ).  Только посылка из Омска в Семей шла 32 ДНЯ!!! Почта России творит чудеса. Я ездил туда на международном автобусе, время пути было около 14 часов, в месте с пересечением границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kos197805 сказал:

Тоже заказал, установил(2 недели назад) сей нужный ремкомплект. Времени у меня заняло около полутора часов, карты дверей снимал первый раз, огромное Спасибо форуму и ФАК, подсмотрел там как все это делать.Работой ограничителей дверей теперь доволен ).  Только посылка из Омска в Семей шла 32 ДНЯ!!! Почта России творит чудеса. Я ездил туда на международном автобусе, время пути было около 14 часов, в месте с пересечением границы.

Так надо было транспортной компанией отправить, мне ТК энергия за неделю доставили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alvisalex сказал:

Так надо было транспортной компанией отправить, мне ТК энергия за неделю доставили)

Меня не спрашивали, просто оправили Почтой России, через Москву, Алма-Ату и ко мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kos197805 сказал:

Меня не спрашивали, просто оправили Почтой России, через Москву, Алма-Ату и ко мне)

В комментарии к заказу надо было указать чем Вам отправить. В разделе доставка указаны возможные варианты:

2018-11-06_09-14-53.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через сайт не смог оплатить, мне перезвонили сами, спросили почему я отменил заказ, я объяснил ситуацию, мне скинули номер Сбер карты и сумму, 980р за комплект и двести с чем то за доставку, я оплатил и ждал. Двести с чем то за доставку это Почта России.Знал бы что так долго....., то же бы CDEK выбрал. Мне с Белгорода , CDEKом за 6 дней посылка пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kos197805 сказал:

через сайт не смог оплатить, мне перезвонили сами, спросили почему я отменил заказ, я объяснил ситуацию, мне скинули номер Сбер карты и сумму, 980р за комплект и двести с чем то за доставку, я оплатил и ждал. Двести с чем то за доставку это Почта России.Знал бы что так долго....., то же бы CDEK выбрал. Мне с Белгорода , CDEKом за 6 дней посылка пришла.

Ну бывает и такое, я списался по WhatsApp оплатил через PayPal с учётом нужной мне доставки, всё легко и непринуждённо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...