Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Подсветка дверей.


vovchik

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем. Помогите, если есть, электросхемой включения освещения салона. Надо подключить дверную фурнитуру. Ну вот эту, знаете, при открытии двери зажигается красная лампа на карте двери и подсветка в нижнем торце на землю. Но хочу сделать так чтобы при открытии конкретной двери зажигалось только на ней. А то иллюминация при открытии любой из дверей ну очень сильная. Знаю что где-то здесь электросхемы выкладывали, но ниасилил я найти их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня реализовано именно так - при открытии конкретной двери подсветка горит только на ней

но делал не сам, так что со схемой не помогу

знаю только, что электрик подключался с конечника двери неким образом через диод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vovchik сказал:

Доброго дня всем. Помогите, если есть, электросхемой включения освещения салона. Надо подключить дверную фурнитуру. Ну вот эту, знаете, при открытии двери зажигается красная лампа на карте двери и подсветка в нижнем торце на землю. Но хочу сделать так чтобы при открытии конкретной двери зажигалось только на ней. А то иллюминация при открытии любой из дверей ну очень сильная. Знаю что где-то здесь электросхемы выкладывали, но ниасилил я найти их

 

Вот здесь 

И в ФАКе вопрос ответ погляди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Поглядел. Не нашел ничего правда:D. Но самое главное услышано в предыдущем посте. Так сделать реально. Знач буду методом изучения на местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vovchik сказал:

Спасибо. Поглядел. Не нашел ничего правда:D. Но самое главное услышано в предыдущем посте. Так сделать реально. Знач буду методом изучения на местности.

завтра буду у электрика, спрошу как он делал ... если помнит )))

у меня подсветка с каждой двери (вниз) работает только на конкретной двери, а подсветка ног в салоне - работает вся при открывании любой двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если получится - буду очень признателен. Там немного хитро сделано. Все массы с концевиков заводятся сперва в приборку. А уже оттуда раздача идет. Потому именно пищит на вставленный ключ только от водительской двери. Да и вообще если приборку вынуть - свет в салоне гаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vovchik сказал:

Ну если получится - буду очень признателен. Там немного хитро сделано.

если Стас не сможет , прогу скачай тама много схем, да и выше писал, гдет в этих темах есть схема + и схема -, а так когда доберусь до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...