Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Прошу вашего мнения о покупке нового ФОРТУНЕРА в Барнауле


Сергей2211

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, ivan51 сказал:

P.S.  15тыщ пробег для 12 года как то уж совсем мало.. где вы такие машины находите...

 

правильно ... нет таких машин :D

есть умелые ручонки продаванов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    10

  • ЛеРой

    9

  • Дядя Вова

    8

  • Андрей89

    8

2 часа назад, ivan51 сказал:

P.S.  15тыщ пробег для 12 года как то уж совсем мало.. где вы такие машины находите...

Фортунер он же такой... на нем хочется ездить и ездить...

2 т.р. и машина может стать совсем новой, с пробегом в 1 км.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛеРой сказал:

 

правильно ... нет таких машин :D

есть умелые ручонки продаванов

 

25 минут назад, Андрей89 сказал:

2 т.р. и машина может стать совсем новой, с пробегом в 1 км.)

 

Вот злые Вы :( А человеку так мало надо, для щасця :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛеРой сказал:

 

правильно ... нет таких машин :D

есть умелые ручонки продаванов

 

ну нельзя говорить что "совсем нет".. бывают все же.

у меня, например, вторая машинка, которая для жены, сейчас имеет пробег 45тр. и это 2010 год. Мы ее в 13 году купили с пробегом 24тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ivan51 сказал:

 

ну нельзя говорить что "совсем нет".. бывают все же.

у меня, например, вторая машинка, которая для жены, сейчас имеет пробег 45тр. и это 2010 год. Мы ее в 13 году купили с пробегом 24тр.

да в общем-то согласен

я сам с 13го года (машину тоже в 13м брал) немногим больше наездил

но это скорее исключение, чем правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ivan51 сказал:

ну нельзя говорить что "совсем нет".. бывают все же.

у меня, например, вторая машинка, которая для жены, сейчас имеет пробег 45тр. и это 2010 год. Мы ее в 13 году купили с пробегом 24тр.

Такие случаи тоже бывают 1% из 100, тогда машину можно брать или лично зная продавца и историю машины, ну или сервисная книжка должна быть с отметками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стреляйте в пианиста,он играет как может! (народная мудрость):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей89 сказал:

 ну или сервисная книжка должна быть с отметками.

В Литве и Польше, в ассортименте, по 20$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек купил машину, не омрачайте его чувств.

Бывают машины с малым пробегом (у меня попадались по крайней мере) я не имею ввиду отметки о сервисах, скрутки и т.д.

Поездит, посмотрит, но человек продавший машину постоянно на вахтах, тем более знакомый-не будет обманывать-ведь работают вместе.

Мы просто все скептики и во всё хорошее мало верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, надо покупать не пробег а состояние! Тоже народная мудрость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mariknv86 сказал:

А вообще, надо покупать не пробег а состояние! Тоже народная мудрость :)

Подмечено правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, isaenko.v сказал:

человек продавший машину постоянно на вахтах

ну мне ли не знать :D

мой то Фортель в среднем 6 месяцев в году стоит в теплом гараже, накрытый покрывальцем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЛеРой сказал:

ну мне ли не знать :D

мой то Фортель в среднем 6 месяцев в году стоит в теплом гараже, накрытый покрывальцем )))

уже на покрывало перешел после простыней  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuran69 сказал:

уже на покрывало перешел после простыней  :)

это была гипербола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЛеРой сказал:

это была гипербола

вон оно как, ну ничего, теперя у тебя есть парашют шитый на машину  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, isaenko.v сказал:

Мы просто все скептики и во всё хорошее мало верим.

Это да-а :blink: У меня есть клиент с IX-55, 2013 год, пробег почти 300 тык. Масло меняет раз в полтора-два месяца, комплект фильтров всегда держим на отдельной полке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дядя Вова сказал:

Это да-а :blink: У меня есть клиент с IX-55, 2013 год, пробег почти 300 тык. Масло меняет раз в полтора-два месяца, комплект фильтров всегда держим на отдельной полке :)

у меня хайлюкс 12г , пробег 330 тыс.

при этом ищу форт ,но на дизеле и на механике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мерседес" простоял 21 год, потому что хозяйка потеряла ключи

11 апреля, 18:45
 4 минуты

В Великобритании на продажу выставят Mercedes-Benz SL500, который простоял в гараже без движения 21 год.

Необычный автомобиль красного цвета был куплен в качестве подарка на день рождения жительнице престижного лондонского района Найтсбридж. Через некоторое время после получения презента женщина потеряла ключи от машины, сочла это знаком, и решила больше никогда не ездить на этом "Мерседесе". В итоге машина 21 год простояла на приколе, благодаря чему автомобиль сохранился в идеальном состоянии.

c87aad9e0bc2da8ba4231001abadb321151153af.jpg
1 / 5
 
d4166aca2ec5388a3283277f58b134ca996e48ab.jpg
1 / 5
 
ae54e6f5db63c9c17731e00a02ce5085ad896ca6.jpg
1 / 5
 
2dbdb02872fa459bc05df3c7a2b583f060693d90.jpg
1 / 5
 
ff8ad1f1d8057990c170763a6eaf8b72212e3b26.jpg
1 / 5
 
7dbcd803bc4ba8ea709c6c2c0c53ddb3309a7bd4.jpg
 
2980d94602f470270b55d5d1b8b36242c0b663ff.jpg
 
a95e5bb45518b83ca5dca3224912e4d10db44883.jpg
 
af1ef03e96e1d3177cccf191f0d1874c54de2b33.jpg
 
fe079ccfbdf8c7da0c0dabb1d5e45c72f15762c6.jpg
 

На момент постановки в гараж Mercedes-Benz SL500 прошел 75 миль (около 120 км). С того времени пробег машины вырос до 80 миль (130 км). Кто именно и когда ездил на автомобиле, неизвестно. Судя по всему, уже в наши дни для "Мерседеса" изготовили новый комплект ключей, чтобы выгнать его из гаража и сделать презентационные снимки. По крайней мере, нынешние владельцы родстера обещают, что покупатель получит машину с новыми ключами.

Под капотом Mercedes-Benz SL500 разместился 5,0-литровый 322-сильный мотор, работающий в паре с пятиступенчатой автоматической трансмиссией 5G-TRONIC. Время разгона автомобиля с места до 100 км/ч – около 6 секунд, максимальная скорость – 260 км/ч.

Оснащение уникального "Мерседеса" можно назвать весьма неплохим. Например, салон автомобиля отделан специальной бежевой кожей, автомобиль оборудован богатым списком опций, например, сиденьями с электрорегулировками и подогревом, аудиосистемой с CD-чейнджером на 6 дисков, рулевым колесом с вставками из дерева, адаптивными амортизаторами, электрорегулировками зеркал, а также различными другими "фишками".

Помимо самого Mercedes-Benz SL500 покупатель получит оригинальные брошюры, посвященные автомобилю, а также расписку личного дворецкого первой владелицы машины, в которой он подтверждает правдивость рассказанной истории о потерянных ключах и рекордно низком пробеге автомобиля. Кстати, еще автомобиль имеет талон о прохождении техосмотра, который действует до марта 2018 года.

Торги по продаже практически нового Mercedes-Benz SL500 пройдут в Великобритании на аукционе Spring Classics 2017. Организаторы мероприятия рассчитывают, что уникальный автомобиль уйдет с молотка за сумму в 45 000 – 55 000 фунтов стерлингов (примерно 55 800 – 68 190 долларов).

Добавим, что это – не единственный уникальный "Мерседес" из 90-х, доживший до наших дней. Ранее сообщалось о Mercedes-Benz W140 из Киева, который сохранился в идеальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. История с пробегом в 15 тыс для автомобиля 12 года. Работаю вместе с предыдущим хозяином Владом на одном из нефтепроектов Сахалина. Вахта 10 недель в поле, две недели дома...Итого в год чистого времени дома около 2 месяцев. Он брал машину чисто как вторую в семью, для жены,абсолютно новую. так как Сахалин это внезапные метели в даже в конце апреля. Нужен полный привод. Так что на счёт пробега сомнений нет....Поэтому и озадачился с Новосибирска, теперь вернее с Краснодарского края, брать машину на острове Сахалин... Вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борисыч, а не флудишь ли ты? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лохматых 90-х, выкопали мы в Германии, в сарае у дедушки, ВАЗ 2109 со смешным пробегом. Резина  полный "нульс", но потрескалась от старости. Запаска и домкрат девственно свежие, не пользованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ЛеРой сказал:

Борисыч, а не флудишь ли ты? )))

Давай  в моём посте "Мерседес" поменяю на "Фортунер" с пробегом 130 км.......:D

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Alex154rus сказал:

Доброго времени суток. История с пробегом в 15 тыс для автомобиля 12 года. Работаю вместе с предыдущим хозяином Владом на одном из нефтепроектов Сахалина. Вахта 10 недель в поле, две недели дома...Итого в год чистого времени дома около 2 месяцев. Он брал машину чисто как вторую в семью, для жены,абсолютно новую. так как Сахалин это внезапные метели в даже в конце апреля. Нужен полный привод. Так что на счёт пробега сомнений нет....Поэтому и озадачился с Новосибирска, теперь вернее с Краснодарского края, брать машину на острове Сахалин... Вот такая история.

Поздравляю с хорошим приобретением, машинка не подведет, а все сомнения забудутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая она, ласточка. Ну не осациируется у меня фортунер с морским началом:D

IMG-20170205-WA0000.jpg

Только не с морским а с мужским

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...