Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

В чащу по грибы


Дмитрий ВК

Рекомендованные сообщения

После почти двухнедельных дождей потеплело и сегодня была предпринята попытка сгонять Форта в лес, куда ходят только УАЗы и Нивы. Лес оказался настоящими "говнами" (в смысле дороги). В результате надорван задний бампер и потеряна заглушка бампера, закрывающая буксировочную петлю. Теперь о хорошем: к проходимости по грязям и колеям к машине претензий нет и белые грибы (боровки) пошли. Несколько нетравмрующих психику автомобилиста фото во вложении.

IMG_2001.JPG

IMG_2006.JPG

IMG_2007.JPG

IMG_2012.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боровлянка?

Я там-же в субботу проводку фаркопа+розетку оставил!

Не находил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Боровлянки не доехал. Знакомые родственников обещали в районе Першино на заветные места навести (в Першино должны были на местную Ниву пересесть). Однако, в ночь на воскресенье местный товарищ загудел и пришлось ехать самим искать эти места. Места нашли, заглушку бампера потеряли. Думаю как с минимальными услилиями сварить бампер. трещина снаружи практически незаметна, но длина около 15 см. Шить или клеить под шпаклевку не хочется при таких обстоятельствах. Попытаюсь изнутри чем-нибудь зафиксировать.

IMG_1972.JPG

20160926_121453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абыдна,однако! Я вчерась в ста метрах от дома за полчаса надрал корзину свежайших опёнок,дальше даже соваться не стал,многА их,противных.Чутка на салатик оставил,а остальное дружбану отдал.Пусть с ними сам трахается(вот такой я злобный!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...