Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Когда Фортунер начнут продавать в России?


Игорь Константинович

Рекомендованные сообщения

В 01.09.2017 в 22:11, headsurg сказал:

На оф-сайте, думаю, достовернее! Там - парт-тайм. Про цены, я так и думал где-то. Правда, менеджер мне на тест-драйве хайлюкса сказал, что 2,7 фортунера не будет...

Имеете желание фОрчунер приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 675
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    88

  • isaenko.v

    78

  • shot

    56

  • Игорь Константинович

    49

Мне нравится как где то написали:

в новом Фортунере устранили все недостатки присущие старому.

Да,недостатков у него много было и самый большой это его надёжность!

Нет,все кожи,рожи и прочие прелести нового за сумасшедшие деньги меня не убедят,что наш Фортик хуже.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, amsushi сказал:

Имеете желание фОрчунер приобрести?

Хотелось, для умеренного гряземеса. Давно к нему "подбираюсь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Игорь Константинович сказал:

http://barnaul.carsguru.net/catalog/toyota/fortuner/persd-price-detals/

Привод постоянный полный.

В общем, странный вброс: независимая задняя подвеска, размер колес 225/60 р17 (прям как на моем форестере)), еще, страна производитель - Япония...

Screenshot_20170902-233237.png

Изменено пользователем headsurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колёсико-то ужотко 225/60 R17....супротив нашинских- 265 -ых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://toyotaforyou.ru/modelnyy-ryad/obzor-novogo-toyota-fortuner-2017-2018-goda.html  материал для ждунов))) много фото хорошей инфы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор собрал инфу со всех статей да еще с ошибками и не точной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Александр56 сказал:

Автор собрал инфу со всех статей да еще с ошибками и не точной информацией.

Это ассорти мне по душе, блин, ну когда же уже. А на Вашем любимце, понижайка имеется?

Изменено пользователем amsushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, amsushi сказал:

ну когда же уже

см. оф сайт, обещали в октябре https://www.toyota.ru/news_and_events/2017/toyota-fortuner.json

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние мысли такие, взять 2.7 и после обкатки чипнуть. Что думаете,  :friends:везунчики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там много не начипаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amsushi Бензинки не турбированные  5-7 % прибавки мощности, если обещают больше не верь, разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Александр56 сказал:

amsushi Бензинки не турбированные  5-7 % прибавки мощности, если обещают больше не верь, разводят.

 

Понятно, дело в турбине..2.8 под это попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Александр56 сказал:

amsushi Бензинки не турбированные  5-7 % прибавки мощности, если обещают больше не верь, разводят.

да и это поди многовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, amsushi сказал:

2.8 под это попадает.

эт дизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, shot сказал:

эт дизель

 

Дизель для меня, тёмная лошадка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал статью про ожидаемую продажу "Фортунера" с октября. Что-то я не пойму, почему цену такую выставляют. По-моему, 2 700 000 - это слишком дорого. Потому что добавить 200, и уже можно взять дизельный "Прадо". Я вообще не пойму ценовую политику "Тойоты". Бензиновый 2,7 л. "Прадо" стоит меньше 2 лямов, а дизель - уже под 3. Это получается, что за дизельный движок и автомат выложи, покупатель, миллион! Сейчас решил посмотреть, сколько стоит "Хайлендер", так вообще обалдел. 3 700 в базе - они там с ума посходили, что ли?! Если про 2,7 миллиона за "Фортунер" - правда, то уж лучше брать "Прадо". Он тоже рамный, только больше, бездорожные качества у него, скорее всего, лучше, и он надёжный как танк.

Изменено пользователем svetogor484
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, svetogor484 сказал:

Сейчас решил посмотреть, сколько стоит "Хайлендер", так вообще обалдел. 3 700 в базе - они там с ума посходили, что ли?! 

коллега, вы посмотрите, что для Хайлендера означает "в базе"

он нафарширован как космический корабель, оттого и цена ушла в космос ... а дешевые версии у нас не продают официально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЛеРой сказал:

коллега, вы посмотрите, что для Хайлендера означает "в базе"

он нафарширован как космический корабель, оттого и цена ушла в космос ... а дешевые версии у нас не продают официально

Да я-то знаю, что у него салон - космос, сидел в нём. Просто до подорожания доллара в 2014 году "Хайлендер" в полноприводной версии и с этим движком стоил как "Прадо" дизельный. Я ещё думал, что лучше взять "Прадо" в таком случае. Но теперь-то он даже дороже дизельного "Прадо"! Можно поискать в загашнике 300 000 и уже ЛК-200 взять. Вообще не понимаю ценовую политику "Тойоты". Вот и с "Фортунером" также. Если она будет стоить, как указанно в статье (2,7 млн.), то лучше добавить пару сотен и взять "Прадо".

Изменено пользователем svetogor484
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тойота центр Измайлово и Люберцы объявили о предварительном приеме заказов на новый Фортунер.О ценах не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, svetogor484 сказал:

 Если она будет стоить, как указанно в статье (2,7 млн.), то лучше добавить пару сотен и взять "Прадо".

абсолютно с вами согласен!

а если добавить лимончик, так и Прадо в полном фарше с 4л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена будет болтаться в райне 50 килобаксов.Как и раньше Прадик стоил 60-70,а Форт 50-60,в зависимости от комплектации. Всё возвращается на круги своя. Забудьте о сладких казахстанских ценах,особенно когда пал наш рупь-целковый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Борисыч МСК сказал:

,особенно когда пал наш рупь-целковый....

он не пал- его опустили:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенностью внедорожника является его приспособленность для российских условий. Автомобиль отлично приспособлен к зимней эксплуатации. В частности, в комплектацию входит подогрев сидений, зеркал и руля. Кроме этого, в наличие дополнительный обогреватель. В зависимости от комплектации существует еще ряд дополнительных опций. Стоимость на автомобиль будет начинаться с 2.2 млн. рублей до 3.4 млн. в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...