Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Когда Фортунер начнут продавать в России?


Игорь Константинович

Рекомендованные сообщения

Насчет климата ХЗ - на казах он ведет себя по дебильному - то начинает дуть во всю, то вырубается - тудасюда короче, пару раз попробовал и забил, может у кого другой опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 675
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    88

  • isaenko.v

    78

  • shot

    56

  • Игорь Константинович

    49

У дизеля 1GD 2.8, цепь грм ( может я ошибаюсь? ),а как устроен бензиновый 2.7?  Вопрос отпал, нашёл ответ-http://anti-toyota.narod.ru/engine/2tr-fe/index.html  Меня интересовала только цепь, с комментарием который в конце статьи, полностью солидарен..

Изменено пользователем amsushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sergem сказал:

Насчет климата ХЗ - на казах он ведет себя по дебильному - то начинает дуть во всю, то вырубается - тудасюда короче, пару раз попробовал и забил, может у кого другой опыт

У меня на субарике с ним всё ок! На то он климат-контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и на сайте .toyota.ru появился фортик, судя по расположению, цена будет от 2 100 000, хотя не факт

 

Fortuner new.png

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в зимнем пакете, подогрев в зоне дворников и индикатор уровня омывайки, ну вот по мне, так это накуй не надо. У меня на субарике, есть подогрев, но спросите меня, сколько раз я им пользовался за 7 зим, да ни разу. А ведь это денежки..И подвешенный третий ряд сидушек, перекрывает задние боковые стёкла, обзорность падает, буду сразу снимать. На форде - эверест умно сделано. И теперь понятно, 4-х литровых не будет, начались муки выбора... дизеля никогда не было..177 л.с. нравится, бензин - 163 л.с. не скажу что мало, на аутбэке 165, с режимом si-drive, мне вполне хватает. У фронтеры 125 л.с. 80 км/час по городу не напрягаясь. На трассе, если впереди идущий мешает, всегда хватает сил на обгон )))) И конечно, они будут коричневый кожанный салон продавать в топЕ, и больше чем уверен, с дизелем. А свои желания или оставь при себе, или переплачивай не хило, индивидуальный заказ. Задние колёса, поставили на дисковые тормоза, а лучше ли это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Выпуск и продажа

Сегодня Toyota Fortuner выпускается на двух заводах, в Таиланде и Индонезии. Однако для российского рынка машины будут выпускаться только в Таиланде. Будет ли выпускаться эта машина на тойотовском заводе в городе Кустанай, что в Казахстане, неизвестно. Но Фортунер предыдущего поколения там выпускать прекратили.

Что касается цен, то уже руководство компании определилось, что они будут колебаться в диапазоне между 2,5 и 4 миллионами рублей. Плюс к этим ценам нужно будет добавить ещё и стоимость дополнительных опций.

 

http://procrossover.ru/toyota/krossovery-toyota/toyota-fortuner-2017.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, amsushi сказал:

Выпуск и продажа

Сегодня Toyota Fortuner выпускается на двух заводах, в Таиланде и Индонезии. Однако для российского рынка машины будут выпускаться только в Таиланде. Будет ли выпускаться эта машина на тойотовском заводе в городе Кустанай, что в Казахстане, неизвестно. Но Фортунер предыдущего поколения там выпускать прекратили.

Что касается цен, то уже руководство компании определилось, что они будут колебаться в диапазоне между 2,5 и 4 миллионами рублей. Плюс к этим ценам нужно будет добавить ещё и стоимость дополнительных опций.

 

http://procrossover.ru/toyota/krossovery-toyota/toyota-fortuner-2017.html

афтор даже переписать не может по нормальному и высказывает свои домыслы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С заводами по производству, конечно сел в лужу. Думаю максимум будет 3 400......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ближе к октябрю будет известно,жаль что 4,0 не будет, чё гадать на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ стал лучше жить, ну конечно Фортунер пойдет на расхват за 3,5млн.

Для тех кто ещё не приобрел Форт есть уникальная возможность ещё купить сейчас у тех кто продаёт наши модели.Хотя сейчас народ задумется-а есть смысл их продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, isaenko.v сказал:

на расхват за 3,5млн.

 

хехе ... 4 лимона 150-й на полном фарше от дилера ... выбор очевиден, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛеРой сказал:

хехе ... 4 лимона 150-й на полном фарше от дилера ... выбор очевиден, не?

И 200-ый на пятки наступает https://www.drive.ru/brands/toyota/models/2007/land_cruiser_200/46_v8_comfort_at 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились данные о комплектациях и ценах. Обратите внимание, что там указывается на наличие межосевого дифференциала. Значит, все-таки там есть и режим полного привода через дифференциал, позволяющий ездить по твердым покрытиям. И цены приемлемые, учитывая хорошую комплектацию. Куда меньше, чем ломовые цены у серых продавцов. http://topruscar.ru/komplektacii-ceny/2018/toyota-fortuner-2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость Тойоты Фортунер 2018 года с новым кузовом в комплектации Luxe с атмосферным бензиновым мотором объемом 2,7 литра мощностью 163 л.с. составляет 2 964 990 рублей

 

хехе ... чутка добавить, и купить 150й Luxe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть варианты и подешевле. Мне так Форт лучше Прадо. Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игорь Константинович сказал:

Появились данные о комплектациях и ценах. Обратите внимание, что там указывается на наличие межосевого дифференциала. Значит, все-таки там есть и режим полного привода через дифференциал, позволяющий ездить по твердым покрытиям. И цены приемлемые, учитывая хорошую комплектацию. Куда меньше, чем ломовые цены у серых продавцов. http://topruscar.ru/komplektacii-ceny/2018/toyota-fortuner-2018

пишет недалекий человек, а самое главное машина 2015 модельного года, учите историю и ни когда 2,7 не стоил дороже дизеля, см. прадо и хайлюкс.

А самое главное , начнут продажи в октябре 2017,то в в середине-конце сентября будут известны цены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Приверженцы Тойот будут сравнивать с Прадо, а тут уже Фортунер  ему на пятки наступает. Так что при такой ценовой политике его ждет участь казахстанской сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь я в правдивости этого материала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Материал на самом деле не вызывает доверия. Но если на минутку задуматься что так и будет, то итог очевиден. Его озвучил Александр 56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че говорить-эт пишет кто-Патфиндер-этим все сказано,да и такие же ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.08.2017 в 00:19, Игорь Константинович сказал:

Появились данные о комплектациях и ценах. Обратите внимание, что там указывается на наличие межосевого дифференциала. Значит, все-таки там есть и режим полного привода через дифференциал, позволяющий ездить по твердым покрытиям. И цены приемлемые, учитывая хорошую комплектацию. Куда меньше, чем ломовые цены у серых продавцов. http://topruscar.ru/komplektacii-ceny/2018/toyota-fortuner-2018

На оф-сайте, думаю, достовернее! Там - парт-тайм. Про цены, я так и думал где-то. Правда, менеджер мне на тест-драйве хайлюкса сказал, что 2,7 фортунера не будет...

Изменено пользователем headsurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, осталось недолго ждать оф. информации.

Изменено пользователем Игорь Константинович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игорь Константинович сказал:

http://barnaul.carsguru.net/catalog/toyota/fortuner/persd-price-detals/

Привод постоянный полный.

 Передний, крутим шайбу с 2H на 4Н-передний мост подключен, далее крутим на 4HL-подключена понижайка. Этого уже достаточно для бездорожья (грязи ), но у нас в запасе, ещё имеется блокировка заднего моста, с кнопки-это значит что задний мост, уже будет толкать двумя колёсами...я в восторге от такой трансмисии..по городу, на одном заднем колесе )))) вполне. Вывод-непостоянный а подключаемый, с понижайкой и блокировкой заднего моста. 

Изменено пользователем amsushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...