Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Когда Фортунер начнут продавать в России?


Игорь Константинович

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Дядя Вова написал:

 

Постоянно лить: http://liquimoly.ru/item/1975.html

и каждые 5 тык. http://liquimoly.ru/item/7506.html

Я так и пробавлялся шесть лет,без проблем...Зимой обязательно ниже -10С тоже лил LM,шоб не запарафиниться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 675
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    88

  • isaenko.v

    78

  • shot

    56

  • Игорь Константинович

    49

ездил сегодня один друг на новом, все грит хорошо, ток слабоват в разгоне, тяжелая машина , да и дизелек не очень,  у него рав 4 на дизеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, shot написал:

ездил сегодня один друг на новом, все грит хорошо, ток слабоват в разгоне, тяжелая машина , да и дизелек не очень,  у него рав 4 на дизеле.

Чем ему 450н.м не пришлись?

:blink:

 

8 часов назад, Дядя Вова написал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, headsurg написал:

А заправлялись, в основном, на Роснефти? Для меня это первый дизель. Теперь привыкаю к его повадкам. Честно, не могу представить свой авто с такими же лошадями, но без дизельной тяги. Хотя, вероятно, будет похож на предыдущий гранд витара 2004, 2.0. Но там 128 л/с, 1400 масса, и тяги в горку не хватало на обгоны.

Да,на Роснефти. В последние года 2 - на крайсе (у них солярка таже, ангарская). Кстати,  в последние год-два кач ство её улучшилось ;) Да и  В межсезонье, в начале ноября, антигель будет нелишним.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СМИ сообщили, что с Нового года повышается утилизационный сбор и ввозимые в РФ иномарки подорожают на 20%. Стало быть Фортунеры возрастут в цене на 400-550 тысяч рублей. И торговля встанет. Только авторынок начал выходить из комы,  а его, то есть нас, опять по башке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бушка подскачет и всё. Я вон лодку продаю. Чего только ненаслушался про себя. Но за бесценок отдавать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dok написал:

Бушка подскачет и всё. Я вон лодку продаю. Чего только ненаслушался про себя. Но за бесценок отдавать не буду.

я свою  с Мерком6 третьего года продал и не жужжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос цены. Кто-то может подарить кому-то вещь дешевле, а кто-то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.12.2017 в 06:21, IkaR_RUS написал:

я бы так однозначно не радовался цене, смотреть обязательно нужно. я когда свой покупал, все фортики с низкими ценами были печальны по состоянию салона и даже смотрел с вареной рамой.

 

что нужно с фортиком сделать, чтоб раму у него варить - не представляю ((

 

А по существу, тот экземпляр что за 1150 стояла -  бодренько забрали перекупы) и сейчас продают за вполне нормальные 1450))

Видимо продавцу срочно приспичило переобуться. бывает и такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ivan51 написал:

 

что нужно с фортиком сделать, чтоб раму у него варить - не представляю ((

У меня дружбаны возили из Японии битые Сурфы,здесь восстанавливали(и рамы тоже) и продавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Борисыч МСК написал:

У меня дружбаны возили из Японии битые Сурфы,здесь восстанавливали(и рамы тоже) и продавали...

Мой брат тока этим и занимается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь, наконец, появилась возможность не покупать перелатанные недоубитые тойоты в глянце, а купить новый отличный внедорожник по вменяемой цене и на гарантии. Причем, у официального дилера Тойоты, а не у спекулянта - одно это греет душу.  С появлением 2.7 цены  станут привлекательными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Игорь Константинович написал:

 Причем, у официального дилера Тойоты, а не у спекулянта - одно это греет душу.  С появлением 2.7 цены  станут привлекательными.

официального дилера Тойоты- а это не спекулянты :D, они хуже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спекулянтов сейчас нет, есть бизнесмены:)

1 час назад, Игорь Константинович написал:

Теперь, наконец, появилась возможность не покупать перелатанные недоубитые тойоты в глянце, а купить новый отличный внедорожник по вменяемой цене и на гарантии. Причем, у официального дилера Тойоты, а не у спекулянта - одно это греет душу.  С появлением 2.7 цены  станут привлекательными.

 

 

Официалы так впаривают допы что цена подскакивает на 50-100 тыс. руб. А на прохождении ТО суммы завышены в 2-3 раза. 

57 минут назад, shot написал:

официального дилера Тойоты- а это не спекулянты :D, они хуже 

 

Изменено пользователем Александр56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько Форт 2.7 стоил у спекулянтов год назад? За три миллиона, сами же тут втолковывали, что дешевле никак нельзя. А дизель 2.8 -вообще космос. А скоро у дилеров появится 2.7 по цене обычного большого кроссовера и даже пикапа в хорошей упаковке. Цена Фортунера снизилась почти на миллион с доставкой . Дилеры ограничены в своих аппетитах - у всех одни цены, спущенные производителем. А утроба спекулянта бездонна и всегда ненасытна. Да, ну как им не обидно, а против правды не попрешь.

Изменено пользователем Игорь Константинович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Игорь Константинович написал:

А сколько Форт 2.7 стоил у спекулянтов год назад? За три миллиона, сами же тут втолковывали, что дешевле никак нельзя. А дизель 2.8 -вообще космос. А скоро у дилеров появится 2.7 по цене обычного большого кроссовера и даже пикапа в хорошей упаковке. Цена Фортунера снизилась почти на миллион с доставкой . Дилеры ограничены в своих аппетитах - у всех одни цены, спущенные производителем. А утроба спекулянта бездонна и всегда ненасытна. Да, ну как им не обидно, а против правды не попрешь.

чё говорить, когда не знаешь, и нечего балаган разводить- не нравится не ешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да , манагеры тема потеряла актуальность, фортика ужо продают второй месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь что двигателя 2,7 не хватит на авто с новой рамой! Он стал тяжелее Прадо 150, на которого 2,7 движка не хватало! Ждём весны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодни и я глянул новый Форт,благо был рядом с Тойота-Ясенево. Впечатления в целом положительные. Присутствуют нужные новшества,которые отсутствуют у нас. Итерьер качественно отличается даже по функциональности.Если пересаживаться,то привыкание неизбежно. Полезное: пластиковая окантовка арок,задние двери не "нависают",а сделаны классически,глушак из нержавейки,расположен дальше от колеса,не должен так сильно заляпываться. Салон не менее просторный. Масса всяких кнопок,расположение части мне показалось не сильно удобным, переизбыток электроники,но это уже современный тренд.Интерьер приятен,но обзор явно хуже,т.к.боковые задние стёкла просто крошечные. Электрика уже на CAN-шине.,хрен чего тудым приколхозишь. Шумоизоляция,говорят очень приличная. Если получится,запишусь на тест-драйв в январе,у них там приличный полигон. По поводу 2,7 говорят,что появится в начале года и будет стоить тысяч на сто пятьдесят дешевле. Преимущественное передвижение на ЗАДНЕМ приводе.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и задние фары как у рафика по форме, в пятницу на дороге видел их рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Борисыч МСК написал:

Сегодни и я глянул новый Форт,благо был рядом с Тойота-Ясенево. Впечатления в целом положительные. Присутствуют нужные новшества,которые отсутствуют у нас. Итерьер качественно отличается даже по функциональности.Если пересаживаться,то привыкание неизбежно. Полезное: пластиковая окантовка арок,задние двери не "нависают",а сделаны классически,глушак из нержавейки,расположен дальше от колеса,не должен так сильно заляпываться. Салон не менее просторный. Масса всяких кнопок,расположение части мне показалось не сильно удобным, переизбыток электроники,но это уже современный тренд.Интерьер приятен,но обзор явно хуже,т.к.боковые задние стёкла просто крошечные. Электрика уже на CAN-шине.,хрен чего тудым приколхозишь. Шумоизоляция,говорят очень приличная. Если получится,запишусь на тест-драйв в январе,у них там приличный полигон. По поводу 2,7 говорят,что появится в начале года и будет стоить тысяч на сто пятьдесят дешевле. Преимущественное передвижение на ЗАДНЕМ приводе.

Ну а чё, машине то твоей уже шестой годок пошёл, пора менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, isaenko.v написал:

Ну а чё, машине то твоей уже шестой годок пошёл, пора менять.

еще рано менять, еще не все ништяки  впихнул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Yuran69 написал:

еще рано менять, еще не все ништяки  впихнул 

точно:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я навороченные авты,не пацан уже и на бусы не ведусь...Автомобиль уже жестко заточен на оффов. Шаг влево,шаг вправо... и прощай гарантия. Думается,что и в эксплуатации будет не дёшев....В отчёте отметил то,что хотел бы иметь в своём авте.

Забыл отметить,что резина на ём стоит уже А/Тешная Бридж.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да киргуду это.Твоя ещё новым даст фору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...