Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Toyota Fortuner - настоящий внедорожник!!


v.p.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 690
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Yuran69

    71

  • ЛеРой

    65

  • isaenko.v

    57

  • Борисыч МСК

    44

Мой Счастливчик!)

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Счастливчик!)

 

Отличное применение отличной машины :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэп такая же как на Колыме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это Иркутск, поездки в горах Восточные Саяны, Хамар-Дабан, Олхинское плато. Машину брал именно для путешествий всей семьёй в этих местах. За всю дорогу только два раза отрывал пороги, а там где L-200 царапал пузо, мой проходил на удивление без проблем. В последнем кадре видно как мы заехали в горную речку,которая за ночь от дождя очень поднялась, стартанул на авось, но на середине машина стала шлифовать и нас понесло в бок течением, резко сдал назад, спокойно переключил раздатку на блокировку и на пониженной пролетел речушку, только вода по капоту свистела! Адреналина было полные штаны!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всю дорогу только два раза отрывал пороги, а там где L-200 царапал пузо, мой проходил на удивление без проблем. ... только вода по капоту свистела! Адреналина было полные штаны!)))

Как показал личный опыт прохождения одного маршрута вместе с сотым крузером - в стоке фортунер скребет на ухабах меньше крузера :-) (справедливости ради - прошедший следом паскудик-коротыш вообще не заметил канав).

И вот мне интересно - а вода через капот ничего не залила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода не залила, да и вообще за время эксплуатации (иногда очень жесткой) кроме ТО и правки деталей кузова ничего не трогал! ТТТ. После дальних поездок "а-ля трофи по помпасам" загоняю в сервис для протягивания всех болтов. однажды только очень сильно намудохолся в лесу. т.к. в упор не понимал как снять запаску (4 часа ломал мозг"))), этот "квест" я бы не разгадал никогда, пришлось искать сотовую связь и звонить в сервис что-б разъяснили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода не залила, да и вообще за время эксплуатации (иногда очень жесткой) кроме ТО и правки деталей кузова ничего не трогал! ТТТ. После дальних поездок "а-ля трофи по помпасам" загоняю в сервис для протягивания всех болтов. однажды только очень сильно намудохолся в лесу. т.к. в упор не понимал как снять запаску (4 часа ломал мозг"))), этот "квест" я бы не разгадал никогда, пришлось искать сотовую связь и звонить в сервис что-б разъяснили)))

"Опусти запаску" я прошёл заранее :-)

А машина со шноркелем или без? Где-то я пропустил эту подробность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода не залила, да и вообще за время эксплуатации (иногда очень жесткой) кроме ТО и правки деталей кузова ничего не трогал! ТТТ. После дальних поездок "а-ля трофи по помпасам" загоняю в сервис для протягивания всех болтов. однажды только очень сильно намудохолся в лесу. т.к. в упор не понимал как снять запаску (4 часа ломал мозг"))), этот "квест" я бы не разгадал никогда, пришлось искать сотовую связь и звонить в сервис что-б разъяснили)))

 

Надо форум чаще почитывать господа!  :D  http://fortunerclub.ru/topic/426-kak-sniat-zapasku/#entry6745

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо форум чаще почитывать господа! :Dhttp://fortunerclub.ru/topic/426-kak-sniat-zapasku/#entry6745

Насяльника! Моя форум читал, поэтому шайтан-ручка быстро нашёл. И колесо опустил :-)

Просто фортунер сначала рождает уверенность "все по... капот"

Изменено пользователем mda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насяльника! Моя форум читал, поэтому шайтан-ручка быстро нашёл. И колесо опустил :-)

Просто фортунер сначала рождает уверенность "все по... капот"

 

Ай  МАЛАДЭС!  :good:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Опусти запаску" я прошёл заранее :-)

А машина со шноркелем или без? Где-то я пропустил эту подробность.

Без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без него.

Тогда преодоление брода с "вода через капот" - смелое решение :-) Судя по приведенным ранее картинками воздухозабор у нас чуть выше края арки, можно гидроудар схлопотать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leo555,Только сегодня смог клип посмотреть!Обалдеть-Респект!На последних кадрах даже у меня сердце сбилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ситуация была безвыходная, пришлось рисковать.)

Красавец! Что-то подобное я вытворял на Хае, правда там шноркель стоял, от напора воды бампер с одной стороны отщелкнулся. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В этой луже чуть не утонунул когда ночью возвращались домой, не подвела родная, сама выкарабкалась, Правда воды немного черпанул в салон, но это дело  высушим 

 

 

Изменено пользователем Yuran69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не показывает нифига, пишет, - с ограниченным доступом(

Я кажись накосячил

Изменено пользователем Yuran69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не показывает нифига, пишет, - с ограниченным доступом(

А сейчас пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...