Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Toyota Fortuner - настоящий внедорожник!!


v.p.

Рекомендованные сообщения

Блин! Все люди, как люди: по барханам, по грязи, по горам... Один я как идиот, то Газель из сугроба..., то Скорую из кювета...
Вчера вот была шарада: выдернуть гнилую копейку, заметённую по ступицы снегом и так, что б не порвать в клочья...
Когда подъехал к экспонату, оказалось, что и дёргать-то не за что! Оба бампера уже вырваны до меня.
Пришлось, кряхтя, лезть под копейкину задницу и за задний мост цеплять трос...
Вытянули, как репку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 690
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Yuran69

    71

  • ЛеРой

    65

  • isaenko.v

    57

  • Борисыч МСК

    44

2 часа назад, Настырный сказал:

Блин! Все люди, как люди: по барханам, по грязи, по горам... Один я как идиот, то Газель из сугроба..., то Скорую из кювета...
Вчера вот была шарада: выдернуть гнилую копейку, заметённую по ступицы снегом и так, что б не порвать в клочья...
Когда подъехал к экспонату, оказалось, что и дёргать-то не за что! Оба бампера уже вырваны до меня.
Пришлось, кряхтя, лезть под копейкину задницу и за задний мост цеплять трос...
Вытянули, как репку!

Я в Москве каждый день пользуюсь блокировкой и часто раздаткой.

Дворы заставлены настолько плотно,что если приехал после 7 вечера(все забито),то приходиться искать кучу дерьма,которую насыпали дворники

и забираться туда на раздатке.

С одной стороны это даже неплохо-часто включаю раздатку,не утрачиваются навыки,а также на зависть пузотеркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, isaenko.v сказал:

Я в Москве каждый день пользуюсь блокировкой и часто раздаткой.

Вот они джунгли мегаполиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Настырный сказал:

Один я как идиот, то Газель из сугроба..., то Скорую из кювета...

 

Ну во первых, не идиот а хороший человек)

Во вторых, не один ты) 

ну а в третьих, это достаточно веселое развлечение - повыдергивать застрявших пузотеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ivan51 сказал:

 

Ну во первых, не идиот а хороший человек)

Во вторых, не один ты) 

ну а в третьих, это достаточно веселое развлечение - повыдергивать застрявших пузотеров)

На счёт "весёлости развлечения" . Главное, что бы оторванный крюк (шакл, карабин, крепление) не прилетел кому-нибудь в башку и не отправил на тот свет. Ибо в Новосибе случаи уже были. (Правда, я знаю только про случаи на "покатушках по грязюке", но труп был реальный.)
Да-да-да... "на середину троса повесить фуфайку, одеяло и пр... груз". Плавали-знаем и вешаем обязательно. Но вот только я не могу, сидя за рулём тянущего автомобиля, контролировать ту толпу ребятни, которая радостно собирается вокруг этого действа и не могу гарантировать, что всё будет "чики-пуки". :(
Потому и идиот, что соглашаюсь. Отказать не могу, когда просят.

Изменено пользователем Настырный
запятые, мать их за ногу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Настырный сказал:

На счёт "весёлости развлечения" . Главное, что бы оторванный крюк (шакл, карабин, крепление) не прилетел кому-нибудь в башку и не отправил на тот свет. Ибо в Новосибе случаи уже были. (Правда, я знаю только про случаи на "покатушках по грязюке", но труп был реальный.)
Да-да-да... "на середину троса повесить фуфайку, одеяло и пр... груз". Плавали-знаем и вешаем обязательно. Но вот только я не могу, сидя за рулём тянущего автомобиля, контролировать ту толпу ребятни, которая радостно собирается вокруг этого действа и не могу гарантировать, что всё будет "чики-пуки". :(
Потому и идиот, что соглашаюсь. Отказать не могу, когда просят.

 

 

Да, казусов много бывает с этим.

Помню был видосик в интернете, как добрый дядя на крузаке вытащил из каши бедную девочку на матизе (или похожей залипушке), а та на радостях вылетела из сугроба и с разгону прямо крузаку в зад))

 

Меня редко просят вытащить кого-нибудь... я обычно сам предлагаю) не могу проехать мимо (за исключением если оч тороплюсь) и не помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ivan51 сказал:

 

Ну во первых, не идиот а хороший человек)

Во вторых, не один ты) 

ну а в третьих, это достаточно веселое развлечение - повыдергивать застрявших пузотеров)

А куда-ж они без нас?!

У них не лопат,ни троса, ни проводов

Одно желание ездить

ИИ копать не хотят,т.к с костылём

Или того хуже в юбке и на каблуках

IMG_20170127_134609.jpg

Изменено пользователем kurganoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kurganoid сказал:

А куда-ж они без нас?!

У них не лопат,ни троса, ни проводов

Одно желание ездить

ИИ копать не хотят,т.к с костылём

Или того хуже в юбке и на каблуках

 

О! на фото дядька хоть в шапке и пальто! Я один раз вытаскивал 2х парней на Тойоте Марино - вылетели в повороте и блинчиком на пузико ... Так оба были без шапок, рукавичек, в куртеечках до пупа, трениках и кроссовочках... А морозец с утреца был -25! Капец! Ни троса, ни лопаты, ни ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kurganoid сказал:

А куда-ж они без нас?!

У них не лопат,ни троса, ни проводов

Одно желание ездить

ИИ копать не хотят,т.к с костылём

Или того хуже в юбке и на каблуках

IMG_20170127_134609.jpg

Короче заставил тебя по сугробам попрыгать?

Богатые нынче инвалиды пошли-на иномарках рассекают, вон Моргунов на какой инвалидке ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, isaenko.v сказал:

Короче заставил тебя по сугробам попрыгать?


 

не, он рядом потёрся и уехал :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Настырный сказал:

О! на фото дядька хоть в шапке и пальто! Я один раз вытаскивал 2х парней на Тойоте Марино - вылетели в повороте и блинчиком на пузико ... Так оба были без шапок, рукавичек, в куртеечках до пупа, трениках и кроссовочках... А морозец с утреца был -25! Капец! Ни троса, ни лопаты, ни ума...

отсутствие мозга тут первично ... "Ни троса, ни лопаты" - это уже следствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очередное свеженькое видео

 

 

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, там можно было бы заехать не с разгону, а спокойно?

А так конечно, тойота рулит)))

Теперь знаю, чем заняться летом ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, mariknv86 сказал:

Вот интересно, там можно было бы заехать не с разгону, а спокойно?

 

Нет,только с разгону, да и то-многие из этих на середине горы колесами рыли песок, поэтому не заезжали-не чувствовали машину.

Сначала я подумал, что это мы на карьере, когда были на встрече у Виталика на даче, но иностранцев у нас не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел видео"Автопробегом по бездорожью 2014год"-мало тогда поездили, но воспоминания о встрече только положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, isaenko.v сказал:

Нет,только с разгону, да и то-многие из этих на середине горы колесами рыли песок, поэтому не заезжали-не чувствовали машину.

Сначала я подумал, что это мы на карьере, когда были на встрече у Виталика на даче, но иностранцев у нас не было.

Форт мало того,что дизельный,да ещё и с подготовкой,в отличие от остальных.Результат прослеживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, isaenko.v сказал:

 

Сначала я подумал, что это мы на карьере, когда были на встрече у Виталика на даче, но иностранцев у нас не было.

Во как :blink: Очевидно: встреча "на сухую" не проводилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Дядя Вова сказал:

Во как :blink: Очевидно: встреча "на сухую" не проводилась :)

Но "размачивание" было уже опосля....:) Но кое-кто отметился и до...

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, isaenko.v сказал:

Только что посмотрел видео"Автопробегом по бездорожью 2014год"-мало тогда поездили, но воспоминания о встрече только положительные.

 

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Faiz сказал:

Надо и это вспомнить

Да, отлично провели время :)

Может сорганизуемся и сделаем выезд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вернулся из Астраханского края. Форт показал себя в лучших качествах. Для слипования катера приходилось машину загонять в воду с передними колесами и потом по песку 45 градусов 50 метров.

 

IMG-20170416-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя видео хотел снять но вечно куда то спешим, ведь приехали всего на неделю и после спуска катера необходимо срочно лететь джиговать, тролить, ловить живца ( все это одновременно)

За жерехом ходим 1-10 июля его много, но с трофейным не очень (мах 2-3 кг) Весной в случайном прилове. Температура воды 7 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...