Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Штатный Бриджстоун 265/65R17


Belov

Рекомендованные сообщения

Продаю комплект резины 5шт или 4шт. Почти новый, пробег от салона до дома 800км по снегу. Цена 4т.р. за колесо, доставку организую. Если нужны слайды, сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот дубовый и шумный бриджик продать проблематично, задари хорошему человеку или обменяй   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот дубовый и шумный бриджик продать проблематично, задари хорошему человеку или обменяй   :)

Юра! Не мешай человеку торговать!

На Прадиках стоит такая -же так ведь ездят и не жужжат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра! Не мешай человеку торговать!

На Прадиках стоит такая -же так ведь ездят и не жужжат!

не хотел мешать, я больше так не буду  дядя Курганоид   :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить о свойствах Бриджа, у всех разные потребности и возможности. Лично мне нужны грязевые шины, а эти за ненадобностью продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот дубовый и шумный бриджик продать проблематично, задари хорошему человеку или обменяй   :)

Юра подскажет адрес хорошего человека принимающего подарки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Belov,сдал в весной 14 года за 12 тр. за 4 штуки, забрал парень на прадике 120 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 4 тыс р тоже неплохая цена. Думаю покупатель найдется.

Просто кроме нашего форума можно выложить обьяву у Прадоводов.

На Паджеро тоже такой же размер вроде был.

Так же Авито не забыть.

На самом деле для шоссе стабильная средняя резина.

По цене 4 тыср качество даже отличное получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра подскажет адрес хорошего человека принимающего подарки ;)

мне это не надо, а хорошие человеки пусть сами ищут

 

теме ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Паджеро подтверждаю, брал с него шиповку в стандартном размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать попытка не пытка, я когда заменил на Купер тоже Дуэлеры продавал, причем по 2000 р. за штуку. В итоге больше года пролежали и отдал малоимущему владельцу пикапа Форд за спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать попытка не пытка, я когда заменил на Купер тоже Дуэлеры продавал, причем по 2000 р. за штуку. В итоге больше года пролежали и отдал малоимущему владельцу пикапа Форд за спасибо.

Вот отдал бы все 4 за 2тыс и не валялись бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отдал бы все 4 за 2тыс и не валялись бы)

Я почти так и сделал,только еще дешевле -даром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально шины должны уйти, выставь на авито. Сейчас с шинами вообще дефицит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда во Владивостоке забирал свой Фортунер штатную резину расчитанную наверное на пески Саудовской Аравии или Эмиратов сразу же сдал с доплатой на другую резину тоже Бриджстоун, но модель Дуалер, размер взял повыше R 18, вместе с литьем и когда уже на границе Якутии пошел сплошной снег, я мысленно поблагодарил бога, за то, что сменил летнюю резину на более подходящую к зиме . На штатной боюсь мог и не доехать до дома.Правда запаска осталась родная с литьем на 17, но это не важно как то.К чему я все это написал, штатная резина с завода летняя.Кто хочет пусть меняет, но можно и ездить без проблем все лето.

Изменено пользователем Rafale
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто просил грязевую резину ? я приобрёл летнюю, именно грязевую, но катался всего км 500-600 в городе по дворам и задворкам( был без прав 6 м-ев, полаялся с негодяями из гаи - др.номера висели ...) . Понял что переборщил - поездки -то в основном по дорогам и газонам в городе... Обзываются колёса так : Pirelli 265\75 R 16 SCORPION MTR  112Q  на дисках TY2  7 х 16 6\139,7 ЕТ30 106.1 S1 . Вид колёс устрашающий, хлеще зимней , но для тех кто любит просторы без дорог. Пишите, лето на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто просил грязевую резину ? я приобрёл летнюю, именно грязевую, но катался всего км 500-600 в городе по дворам и задворкам( был без прав 6 м-ев, полаялся с негодяями из гаи - др.номера висели ...) . Понял что переборщил - поездки -то в основном по дорогам и газонам в городе... Обзываются колёса так : Pirelli 265\75 R 16 SCORPION MTR  112Q  на дисках TY2  7 х 16 6\139,7 ЕТ30 106.1 S1 . Вид колёс устрашающий, хлеще зимней , но для тех кто любит просторы без дорог. Пишите, лето на носу.

Так фотки бы в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю комплект резины 5шт или 4шт. Почти новый, пробег от салона до дома 800км по снегу. Цена 4т.р. за колесо, доставку организую. Если нужны слайды, сделаю.

В апреле смог бы забрать 4шт,если никто не опередит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апреле смог бы забрать 4шт,если никто не опередит.

Так в личке спишись и договоритесь.

А в Новокузнецке тоже Анапа есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апреле смог бы забрать 4шт,если никто не опередит.

Буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrey1000

Андрей, твой пост перенес сюда

http://fortunerclub.ru/topic/696-diski-i-shiny/page-38

 

коллеги! давайте не будем мешать продавану продавать, для обсуждения достоинств и недостатков шин есть соответствующая тема

для флуда - тоже  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

В продаже осталось одно колесо с запаски. Без пробега, дата выпуска начало 2014г.

Цена 4000 руб. если надо, отправлю транспортной компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...