Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Сусуман


Sky

Рекомендованные сообщения

 Что делать? ... п-понять и п-простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Susuman

    38

  • Sky

    21

  • isaenko.v

    19

  • v.p.

    13

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Susuman

    Susuman 38 публикаций

  • Sky

    Sky 21 публикация

  • isaenko.v

    isaenko.v 19 публикаций

  • v.p.

    v.p. 13 публикаций

Опубликованные изображения

могу сказать, что на нашем форуме самые легкие наказания.

За весь год не наберется и 10 забаненых.

 

согласен с Евой, у Сусумана такой стиль общения, выработанный, скорее всего, многолетними дебатами в научном сообществе. Я его стиль понимаю.

У Ская очень резкая манера общения, либо белое, либо черное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная манера либерастов, и мелких людишек, записывающих, кто что и когда сказал. А чуть что, кричать - предъявите доказательства!

 

Т.е. требование доказательств балабольства - это провокация?  :blink:   Тогда не болтай лишнего, если подтвердить не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с Евой, у Сусумана такой стиль общения, выработанный, скорее всего, многолетними дебатами в научном сообществе. Я его стиль понимаю.

У Ская очень резкая манера общения, либо белое, либо черное.

 

Да Володя, меня 15 лет приучали приводить доказательства своим утверждениям... На этом вся наука держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко подведу, для тех, кто недавно или не часто заходит на форум.

Откуда ноги растут в отношении Сусумана, еще в истоках форума, получивши власть, пытался наводить порядок по собтвенному усмотрению - не знаю из-за чего, но как-то внезапно подуспокоился, может повлиял кто...

Далее, ситуация с украинской веткой - изложил выше. Хотя, надо отдать должное, быстро подстроился под общее отношение к ситуции и резко стал "патриотом".

Кто наблюдал ситуцию с образования форума, наверное заметил, как Сусуман, периодически делает провокационные вбросы, причем на политические темы - очень напоминает "раскачивание ситуации". Но тут же, как только ситуция переходит в конфликтную, громче всех кричит - я патриот! Я сочувствующий! Если кто забыл, на Украине тоже начиналось с форумов и статеек. Я лично, не хочу видеть украинский вариант в России, поэтому буду рвать любую суку, пытающуюся к этому привести.

Где-то так, приблизительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN, Вы ведь уже меня поняли)Почему то я в этом уверена. Господи, в реале бы набили друг другу лицо, и помирились..

Хе хе,этого иногда очень не хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... пошел перечитывать ныне закрытую тему про историю....

 

раз пошел такой базар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично, не хочу видеть украинский вариант в России, поэтому буду рвать любую суку, пытающуюся к этому привести.

 

Да, вот именно так же и я воспринимаю ваши с Борисычем поползновения о тройках и лагерях. Я считаю, что именно ваш вариант мышления и создал переворот на Украине, которая и попыталась сделать 37-й год в Донбассе. Именно с такой стороны я и воспринимаю вашу жажду крови в стране!  И с этим я и готов бороться. Фашизму не место в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь новенький, относительно. Но считаю не приемлимым  пост с картинкой с волком и соответствующими комментариями на весь форум ?! Я сначала даже охренел от такого, думал зашел на другой форум, не буду приводить примеры, где матом кроют на всю округу. В личке пожалуйста и то в рамках обоюдного достоинства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И третий день не могу добиться ответа об идеинтичности наших с Путиным взглядов на правление Сталина.  Будет внятный ответ, в конце концов, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой ажиотаж а Сереги Курганоида нет...Куда делся? Или я че пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой ажиотаж а Сереги Курганоида нет...Куда делся? Или я че пропустил?

Разница в три часа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И третий день не могу добиться ответа об идеинтичности наших с Путиным взглядов на правление Сталина.  Будет внятный ответ, в конце концов, или нет?

Дима, тебя открытым текстом послать? "патриот"ты наш, сочувствующий.

Хорошо, допустим, я параноик, но что ты скажешь про остальных - Борисыч, дядя Витя, Курганоид, shot... все параноики?

Как в мультике говорят, - это гриппом все вместе болеют, а с ума по одному сходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой ажиотаж а Сереги Курганоида нет...Куда делся? Или я че пропустил?

Листовки печатает!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 2 часа ночи, на больничном, хрен уснешь от таких баталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky,

 

Коротко подведу, для тех, кто недавно или не часто заходит на форум.
Откуда ноги растут в отношении Сусумана, еще в истоках форума, получивши власть, пытался наводить порядок по собтвенному усмотрению - не знаю из-за чего, но как-то внезапно подуспокоился, может повлиял кто...
Далее, ситуация с украинской веткой - изложил выше. Хотя, надо отдать должное, быстро подстроился под общее отношение к ситуции и резко стал "патриотом".
Кто наблюдал ситуцию с образования форума, наверное заметил, как Сусуман, периодически делает провокационные вбросы, причем на политические темы - очень напоминает "раскачивание ситуации". Но тут же, как только ситуция переходит в конфликтную, громче всех кричит - я патриот! Я сочувствующий! Если кто забыл, на Украине тоже начиналось с форумов и статеек. Я лично, не хочу видеть украинский вариант в России, поэтому буду рвать любую суку, пытающуюся к этому привести.
Где-то так, приблизительно...

 

 Нельзя приходить к непогрешимости кого бы то ни было. Я так же как Сусуман считаю нашего Президента лучшим, что могло случится с нашей страной. Но я так же как и Вы не понимаю почему вокруг него так много всякой швали, которой место на свалке..в тюрьме или лагерях.И да,я искреннее считаю,что если бы у нас расстреливали за такое как они творят, мы бы уже были намного дальше от проблем которые нас одолевают.Тот же Греф ..не к ночи будь помянут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, тебя открытым текстом послать? "патриот"ты наш, сочувствующий.

 

А ты наивный думаешь, что только ты за страну переживаешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спор идет за методы 37 года, за тройки, концлагеря и переселение народов. ЭТО НЕ ПРИЕМЛИМО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky,

 

 

 Нельзя приходить к непогрешимости кого бы то ни было. Я так же как Сусуман считаю нашего Президента лучшим, что могло случится с нашей страной. Но я так же как и Вы не понимаю почему вокруг него так много всякой швали, которой место на свалке..в тюрьме или лагерях.И да,я искреннее считаю,что если бы у нас расстреливали за такое как они творят, мы бы уже были намного дальше от проблем которые нас одолевают.Тот же Греф ..не к ночи будь помянут..

А не боитесь, что чесанут одной гребенкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не боитесь, что чесанут одной гребенкой.

ВОТ ИМЕННО! Что я и пытаюсь третий день втолковать!

 

Вон на Украине уже попытались... И что получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 2 часа ночи, на больничном, хрен уснешь от таких баталий.

Во, деда поймал грипп?  Коллеги однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky,

 

 

 Нельзя приходить к непогрешимости кого бы то ни было. Я так же как Сусуман считаю нашего Президента лучшим, что могло случится с нашей страной. Но я так же как и Вы не понимаю почему вокруг него так много всякой швали, которой место на свалке..в тюрьме или лагерях.И да,я искреннее считаю,что если бы у нас расстреливали за такое как они творят, мы бы уже были намного дальше от проблем которые нас одолевают.Тот же Греф ..не к ночи будь помянут..

Ева, милая ( простите за фамильярность, но от души))), да если бы он действительно так считал... Переопылился, подстраиваясь под настроение большинства. Ну не может у десятка мужиков, живущих в разных городах, сложиться одинаковое мнение в отношении Сусумана, ну не бывает так. С чего бы вдруг, независимо друг от друга, все решили, что он яркий представитель либеральной интеллигенции, причем в худшем понимании этого выражения и провокатор с комплексом Наполеона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно чесанут, как без этого, может и меня, никто не застрахован. Но зато ни одну тварь не пропустят. Лес рубят, щепки летят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...