Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Купил фортунера


Aulya

Рекомендованные сообщения

Господа, вопрос такой. Блок фара, внутри капота к ней подходят провода.  Сама блок фара как бы открыта, никто не заморачивался что бы все это дело закрыть ? 

Для примера как хочется, что бы было блок фара от 124.

post-926-0-96342500-1438409587_thumb.jpg

Изменено пользователем Aulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aulya

    24

  • ЛеРой

    11

  • Сергей К

    9

  • isaenko.v

    7

чет друг полез  слишком -аппараты ходют , что еще надо,ты собрался на нем до пенсии кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вопрос такой. Блок фара, внутри капота к ней подходят провода.  Сама блок фара как бы открыта, никто не заморачивался что бы все это дело закрыть ? 

Для примера как хочется, что бы было блок фара от 124.

 

Объясните мне ЗАЧЕМ???  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне ЗАЧЕМ???  :blink:

Это не объяснить, разные подходы.

И еще, я у людей интересуюсь, они дают советы, прошу фотографии по возможности - кто может, тот выкладывает.

От вас же я я услышал, только то что в городе вы едите на форте и лазаете на бордюры, потом очень важный совет купить шишигу, ну  а сегодня почти по Станиславскому - капсом "зачем". В чем смысл ваших сообщений - ничего полезного они не несут. Лучше всего тогда пропустить и ничего не писать. 

Изменено пользователем Aulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не объяснить, разные подходы

 

Да я всю сознательную жизнь на немцах катался, а сей час даже думать не хочу, хотя машины  неплохие, 4 года только расходники и больше ничего это по моему серьезный показатель, улучшить можно многое, но подход у меня действительно другой - "лучшее враг хорошего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я всю сознательную жизнь на немцах катался, а сей час даже думать не хочу, хотя машины  неплохие, 4 года только расходники и больше ничего это по моему серьезный показатель, улучшить можно многое, но подход у меня действительно другой - "лучшее враг хорошего."

Ну так и не думайте, довольствуйтесь тем, что есть. Не хотите модернизировать, улучшать - не делайте, только для чего все ваши  комментарии ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и не думайте, довольствуйтесь тем, что есть. Не хотите модернизировать, улучшать - не делайте, только для чего все ваши  комментарии ???

 

Не обижайтесь,  улучшить и я хочу, и с вашим списком полностью согласен, просто не надо добиваться от этой машины сходства с мерседесом, как вы и сказали что другой у них подход, но принцип "надежность в простате" ни кто не отменял.  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не объяснить, разные подходы.

И еще, я у людей интересуюсь, они дают советы, прошу фотографии по возможности - кто может, тот выкладывает.

От вас же я я услышал, только то что в городе вы едите на форте и лазаете на бордюры, потом очень важный совет купить шишигу, ну  а сегодня почти по Станиславскому - капсом "зачем". В чем смысл ваших сообщений - ничего полезного они не несут. Лучше всего тогда пропустить и ничего не писать. 

 

 Ну вы наверное все мои посты теперь в штыки воспринимаете, или просто игнорируете , я вам предложил вместо дорогостоящей замены бака использовать замечательные канистры, коими пользуюсь сам при необходимости http://fortunerclub.ru/topic/1068-kupil-fortunera/?p=63005, но вы посчитали что лучше установить бак от ГАЗа в багажник, мне этого не понять ( подходы разные)  каждый волен делать все что угодно со своей машиной.  ;) желаю удачи в модернизации, всегда нравились интересные инженерные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не объяснить, разные подходы.

И еще, я у людей интересуюсь, они дают советы, прошу фотографии по возможности - кто может, тот выкладывает.

От вас же я я услышал, только то что в городе вы едите на форте и лазаете на бордюры, потом очень важный совет купить шишигу, ну  а сегодня почти по Станиславскому - капсом "зачем". В чем смысл ваших сообщений - ничего полезного они не несут. Лучше всего тогда пропустить и ничего не писать. 

вот не знаю как вам, колллега, но лично мне сообщения от Сергея К принесли ОЧЕНЬ много полезного ... возможно дело в везении?  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не знаю как вам, колллега, но лично мне сообщения от Сергея К принесли ОЧЕНЬ много полезного ... возможно дело в везении?  ;)

 

Спасибо за доверие друг, я тоже очень много интересного подчерпнул из ваших постов , ваши трезвые умозаключения иной раз останавливали меня от того чтобы не наломать дров, и где то даже изменили отношение к личному автомобилю. ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Сергей К помог не только советами и постами, но и личным участием.

каждый на форуме может высказать свою точку зрения.

и вот так судить не стоит - "чем смысл ваших сообщений - ничего полезного они не несут. Лучше всего тогда пропустить и ничего не писать."

Изменено пользователем Кейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум для того, чтобы каждый мог высказать именно свои мысли и взгляды и обижаться на кого то мне кажется неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заварил китайский чай...

Сижу наслаждаюсь!

На ум приходят мысли древних китайских мудрецов.

Жаль, только по-китайски ни хрена не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Сергей К помог не только советами и постами, но и личным участием.

Серёжа мне крышки от рейлингов нарыл/которые я просохатил/- ощутимо дешевле!А Дима/$ку их заказал и оплатил! Золотые люди у нас на Форуме! Изменено пользователем kurganoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа мне крышки от рейлингов нарыл/которые я просохатил/- ощутимо дешевле!А Дима/$ку их заказал и оплатил! Золотые люди у нас на Форуме!

 

  Ага , а ты под день строителя на нас с Димоном еще и прикрикивал, что медленно заказывали!  :D  :D  :D

Форумчане в большинстве своем замечательные люди! И реальные знакомства с вами только подтверждают мое убеждение!  :good:

   Всегда рад помочь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема "купил фортюнера", а в реале - "похвали Серегу" ... хи-хи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема "купил фортюнера", а в реале - "похвали Серегу" ... хи-хи

 

Да и не говори, даже не по себе как то  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не говори, даже не по себе как то  :(

понимаю ...  :D 

и тереть вроде впадлу  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема "купил фортюнера", а в реале - "похвали Серегу" ... хи-хи

Похвали Серегу или Стаса-все равно,что похвали Фортунер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Пробег под 300к. 

Масла последние 100 к меняю по моточасам (200 часов и смена). Летом примерно 6,5-7 т км. Зима чуть меньше 5 т. км. Расходники по регламенту (фильтра, масла). Масло в АКПП каждые 40 к.  Бинар глючил пару раз. Пыльники внутренние на шрусах порвались, почти одновременно на 220 т, наверное время подошло, заменил. Помыл систему охлаждения полностью, тормозную систему  и систему кондиционирования. Колодки, диски, шаровые само собой разумеющееся. Вылезло пару рыжиков на задней двери. Любит бензин?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...